Перейти к содержанию
Osya

Редактирование макетов

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Ковыряю ocstore 1.5.4.1.

Не могу найти в темплейтах и модулях, где редактируются отдельные страницы.

Например, есть корзина, внешний вид которой допилили по пожеланиям заказчика. Когда в корзине есть товары, все хорошо; если товары из корзины удалить, сообщение "В вашей корзине нет товаров!" расползается во всю ширину экрана. 

Или страница ошибки: местами выводится по общим правилам, местами - как хочет. Хотя темплейт вроде бы один для всех. Где это исправить?

ли вот поставила модуль "Все товары" - два php файла, один в контроллере, другой - с переводом. Почему-то по ссылке товары выводятся в дефолтном виде магазина (а, например, переделывались кнопки и количество товаров на странице). Как отредактировать вид макета, если для него нет темплейта? Создать заново?

Перебрала уже все файлы шаблона, ничего похожего нет.

Помогите, кто чем может, пожалуйста :)

Поделиться сообщением

вообще то в стилях...

Поделиться сообщением

Ок, например.

В стилях задана ширина #content 960 px. В этот див завернута страница корзины. Почему при удалении товаров из корзины перестает действовать этот див?

Страница "Такой страницы нет" тоже завернута в "контент"; если ввести закрытый (или несуществующий, неважно) урл из адресной строки, шаблон расползается во всю ширь монитора. Хедер, футер и прочая начинка остается на месте. Темплейт для 404 один и в нем все красиво.

Сайт показать не могу - он еще закрыт от публики.

Поделиться сообщением

сайт показать не могу - он еще закрыт от публики.

Я тут одного то же просил включить телепатическую связь и посоветовать подходят ли мои шторки к обоям...

Смысл просить помощи, объясняя чего то там на пальцах....

Поделиться сообщением

Всё же не могу справиться с разлезающейся корзиной. Помогите, пожалуйста!

Корзина с товаром отображается нормально, при удалении товара из корзины - разлазится и теряет все свойства дива "контент". Где искать проблему?

post-666860-0-40053600-1368009883_thumb.jpg

post-666860-0-78487800-1368009883_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Правь template/checkout/ - cart.tpl это макет корзины. Возможно контент не в той строке в какой нужен. Макет надо смотреть. Напиши если есть возможность

Поделиться сообщением

Вдоль и поперек его перелопатила - там все красиво. =/

Поделиться сообщением

кинь ссылку на сайт... :twisted:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.