Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите с фильтром товаров


Novi4okk

Recommended Posts

Здравствуйте, установил вот этот фильтр [cenzoRED], он как раз мне подходит, есть фильтр по производителям и категориям также цена и атрибуты, но вот только столкнулся с такой проблемой ни как не могу вывести производителя в этом фильтре, Подскажите как это можно сделать.

Вообще идея была такая:
Хотелось бы чтобы товары фильтровались следующим образом, при выборе производителя из раскрывающегося списка, появлялись категории в соответствии с выбранным производителем.
далее был в раскрытый список тип товара, цена (диапазоны цен) - тоже раскрытый список, количество спален

Готов оплатить помощ.

Помогите пожалуйста)

Техническое задание.doc

Змінено користувачем afwollis
[cenzoRED]
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вашим производителем является страна...слово "Производители" замените в языковом файле на "Страна"

или у Вас еще какие то производители есть?

ну а дальше по логике остальное прописываете в атрибутах, появиться сортировка и по ним, тем самым надеюсь достигните результата

 

я делал так, только у меня почемуто производители не появляются, и не понимаю как производителям присвоить категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я делал так, только у меня почемуто производители не появляются,

в настройках модуля надо галочки поставить "Поиск по производителям" и далее еще несколько...поиск по категориям и атрибутам

Внимательнее надо быть...

 

да я бы с радостью, только вот нет такой опции в модуле

 

d1559e4e04d31c207fc9817ce36a8abd.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вашим производителем является страна...слово "Производители" замените в языковом файле на "Страна"

или у Вас еще какие то производители есть?

ну а дальше по логике остальное прописываете в атрибутах, появиться сортировка и по ним, тем самым надеюсь достигните результата

так внесите в производители через админку наименования стран...

 

как жаль что вы читать не умеете

>так ведь нет такой опции в настройках этого модуля, я просто уже не знаю где еще искать можно

что Вы еще там настроить хотите? Кроме внесения стран к которым принадлежит товар или категория товара?

 

 

да я сразу же внес производителя, через админку, ток он все равно в этом фильтре не отображается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.