Перейти к содержанию
Novi4okk

Помогите с фильтром товаров

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, установил вот этот фильтр [cenzoRED], он как раз мне подходит, есть фильтр по производителям и категориям также цена и атрибуты, но вот только столкнулся с такой проблемой ни как не могу вывести производителя в этом фильтре, Подскажите как это можно сделать.

Вообще идея была такая:
Хотелось бы чтобы товары фильтровались следующим образом, при выборе производителя из раскрывающегося списка, появлялись категории в соответствии с выбранным производителем.
далее был в раскрытый список тип товара, цена (диапазоны цен) - тоже раскрытый список, количество спален

Готов оплатить помощ.

Помогите пожалуйста)

Техническое задание.doc

Изменено пользователем afwollis
[cenzoRED]

Поделиться сообщением

вашим производителем является страна...слово "Производители" замените в языковом файле на "Страна"
или у Вас еще какие то производители есть?
ну а дальше по логике остальное прописываете в атрибутах, появиться сортировка и по ним, тем самым надеюсь достигните результата

Поделиться сообщением

вашим производителем является страна...слово "Производители" замените в языковом файле на "Страна"

ну а дальше по логике остальное прописываете в атрибутах, появиться сортировка и по ним, тем самым надеюсь достигните результата

я делал так, только у меня почемуто производители не появляются, и не понимаю как производителям присвоить категории

Поделиться сообщением

я делал так, только у меня почемуто производители не появляются,

в настройках модуля надо галочки поставить "Поиск по производителям" и далее еще несколько...поиск по категориям и атрибутам

Внимательнее надо быть...

Поделиться сообщением

я делал так, только у меня почемуто производители не появляются,

в настройках модуля надо галочки поставить "Поиск по производителям" и далее еще несколько...поиск по категориям и атрибутам

Внимательнее надо быть...

да я бы с радостью, только вот нет такой опции в модуле

d1559e4e04d31c207fc9817ce36a8abd.jpg

Поделиться сообщением

а это? 

post-20793-0-03367300-1367157143_thumb.png

Поделиться сообщением

а это? 

так ведь нет такой опции в настройках этого модуля, я просто уже не знаю где еще искать можно

Поделиться сообщением

так внесите в производители через админку наименования стран...

как жаль что вы читать не умеете

так ведь нет такой опции в настройках этого модуля, я просто уже не знаю где еще искать можно

что Вы еще там настроить хотите? Кроме внесения стран к которым принадлежит товар или категория товара?

Поделиться сообщением

Вот модуль на все случаи жизни :)

спасибо, но он на главной странице по моему не выводится, а мне как раз на главной надо)

Поделиться сообщением

так внесите в производители через админку наименования стран...

как жаль что вы читать не умеете

>так ведь нет такой опции в настройках этого модуля, я просто уже не знаю где еще искать можно

что Вы еще там настроить хотите? Кроме внесения стран к которым принадлежит товар или категория товара?

да я сразу же внес производителя, через админку, ток он все равно в этом фильтре не отображается

Поделиться сообщением

Вот модуль на все случаи жизни :)

так то да))) если не учитывать того что:

1. не адаптивен к шаблонам отличного от дефолтного (губит все прикольные фишки - как варианты: допилить, фрилансер сделает за бабло, попросить автора шаблона перепилить фильтр под шаблон и т.д.

2. ну и случаи в жизни разные бывают...а за такую цену брать, чтоб потом потратить еще столько же чтоб допилить - сомнительная панацея от всех бед

Поделиться сообщением

Novi4okk

а вам так скажу:  чаще ходите по профилям пользователей, глядишь и откопаете там контакты по которым можно связаться и коллегиально решить вашу проблему.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.