Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема при экспорте


yandex-lexa

Recommended Posts

Не нашел ничего по этому поводу на форуме, но может быть у кого то возникал данный вопрос.

Суть проблемы такова. При экспорте иногда обрезается какая то часть описания. Закономерности нет, никакой. Когда это возникает не понятно, обрезается почему-то первые символы (что есть как бы тоже не логично), кол-во символов тоже меняется это может быть 5, 23, 14 символов.

Получается что за все этим не уследишь, загрузив файл на сайт получается что описание становиться кривым, потеряв начало ХТМЛ кода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пример конечно сложно привести но постараюсь. Опять же надо учитывать что закономерности нет.

Пример первый. Есть несколько товаров одного бренда, описание у него одного стиля по этому ХТМЛ-код в описании начинается одинаково

<table align="center" style="width: 80%; height: 100%;">
	<tbody>
		<tr>
			<td height="22" style="padding-left: 20px;" width="60%">

и тут вдруг у одного из них я вижу в экселе что описание начинается уже другим кодом

left: 20px;" width="60%">

То есть, я вижу что часть кода пропала, хотя я ничего не правил. Можно исправить это и что то подобное вылезет с другим товаром. Но уже обрежется по другому.

Пример второй. Тоже группа товаров и в одном из них вылезло.

<table align="center" style="width: 80%; height: 100%;">
	<tbody>
		<tr>
			<td height="22" style="padding-left: 20px;" width="30%">

Обрезалось уже по другому.

nter" style="width: 80%; height: 100%;">
	<tbody>
		<tr>
			<td height="22" style="padding-left: 20px;" width="30%">

И вот такое у меня время от времени вылазит то тут то там. А в результате может получиться что у меня на сайте уже с 10к кривых описаний. Да и бесить начинает отслеживать такую кривизну и править ее руками. А кол-во товаров то увеличивается и соответственно увеличивается и кол-во таких случаев.

Что делать, куда копать уже не знаю, есть какие то мысли по данной ситуации хоть у кого то?

Заметил еще одну вещь. Некоторые из ячеек в которых обрезался код, при попытке внесения изменения в них выдают "Введена слишком длинная текстовая строка. Уменьшите количество знаков или отмените ввод". Хотя при всем этом следующая ячейка описания, имеет один в один описание, и даже на пару символов больше, потому что там код не обрезался и там все нормально. А тут такое и сделать с этим ничего нельзя кроме как удалить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не ужели у всех все работает исправно, ни у кого нет такой проблемы?

Народ у кого большой кол-во товаров загляните в свой экспорт, все ли там ровно во всех ли описаниях. Просто хочется хотя бы понять проблема локальная или глобальная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если имеется ввиду ссылку на скачивание модуля, то я его качал еще тогда, когда была прошлая версия форума. К сожалению ссылку привести не могу. Но в предыдущем сообщении я указал точное его название. По поиску его можно найти но не знаю он ли это.

Что касается моей проблемы, то быстрее всего она локальная, т.к. больше подобных тем не поднималось, значит у всех все хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.