Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление цены при выборе опции


Recommended Posts

Доброе время суток. 

 

Хочу попросить помощи - хочу сделать обновление цены при выборе опции но в каталоге. Кто знает как это реализовать? 

Назовите свои цены и сроки. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Спасибо конечно, но у меня в категориях не обновляется цена. Это не заложено в скрипте? Или я что то не так сделал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Спасибо конечно, но у меня в категориях не обновляется цена. Это не заложено в скрипте? Или я что то не так сделал?

Не совсем понял.. О каком "выборе опций" в каталоге  Вы говорите? В админке\каталог\товары ? Так там эти опции устанавливаются, и никак не могу понять, о каком именно "выборе" идёт речь..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 Спасибо конечно, но у меня в категориях не обновляется цена. Это не заложено в скрипте? Или я что то не так сделал?

Не совсем понял.. О каком "выборе опций" в каталоге  Вы говорите? В админке\каталог\товары ? Так там эти опции устанавливаются, и никак не могу понять, о каком именно "выборе" идёт речь..

 

Тут вот как все обстоит: вот ссылка http://textilka.com.ua если зайти в категорию (любую) откроется каталог товаров и там выведены кнопка купить + цена + опция. И вот при выборе опции нужно что б цена менялась как если открыт товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сорри, просто привык что "каталог" относится к админке, вот и не сразу понял о чём Вы. Так как посетителю видны категории и продукт =)

У меня в хроме почему то в категориях область стрелки в списке неактивна. Т.е. список раскрывается, если нажать внутри него, кроме непосредственно символа стрелки. На странице продукта всё нормально работает.

И к сожалению, тем модулем, который порекомендовал, не пользуюсь из-за необходимости, поэтому протестировать у себя и что-то изменить не могу.

 

upd: в Я.Браузере то же самое.

Плюс к тому, при fullHD 100% маштабе у меня выползает горизонтальный тулбарз в обоих браузерах. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.