Перейти к содержанию
stasone

Обновление цены при выборе опции

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. 

Хочу попросить помощи - хочу сделать обновление цены при выборе опции но в каталоге. Кто знает как это реализовать? 

Назовите свои цены и сроки. Спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо конечно, но у меня в категориях не обновляется цена. Это не заложено в скрипте? Или я что то не так сделал?

Поделиться сообщением

Спасибо конечно, но у меня в категориях не обновляется цена. Это не заложено в скрипте? Или я что то не так сделал?

Не совсем понял.. О каком "выборе опций" в каталоге  Вы говорите? В админке\каталог\товары ? Так там эти опции устанавливаются, и никак не могу понять, о каком именно "выборе" идёт речь..

• +1 1

Поделиться сообщением

Не совсем понял.. О каком "выборе опций" в каталоге  Вы говорите? В админке\каталог\товары ? Так там эти опции устанавливаются, и никак не могу понять, о каком именно "выборе" идёт речь..

Тут вот как все обстоит: вот ссылка http://textilka.com.ua если зайти в категорию (любую) откроется каталог товаров и там выведены кнопка купить + цена + опция. И вот при выборе опции нужно что б цена менялась как если открыт товар.

Поделиться сообщением

Сорри, просто привык что "каталог" относится к админке, вот и не сразу понял о чём Вы. Так как посетителю видны категории и продукт =)

У меня в хроме почему то в категориях область стрелки в списке неактивна. Т.е. список раскрывается, если нажать внутри него, кроме непосредственно символа стрелки. На странице продукта всё нормально работает.

И к сожалению, тем модулем, который порекомендовал, не пользуюсь из-за необходимости, поэтому протестировать у себя и что-то изменить не могу.

upd: в Я.Браузере то же самое.

Плюс к тому, при fullHD 100% маштабе у меня выползает горизонтальный тулбарз в обоих браузерах. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.