Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

помогите настроить php admin


rsn

Recommended Posts

смотрите я правильно понимаю: ставлю сайт на хостинг №1 в админ панели  переименовую категории на русский язык  перехожу на сайт открываю категорию  все в ромбиках

                                                       ставлю сайт на хостинг №2(другой) делаю все тоже самое и все окей

 

 

 

я правильно понимаю что проблема в PHP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет, php тут последним боком.

возможно, причина в настройках кодировки web-сервера (apache, nginx), либо mysql, либо у вас файлы какие-то не в utf8...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет, php тут последним боком.

возможно, причина в настройках кодировки web-сервера (apache, nginx), либо mysql, либо у вас файлы какие-то не в utf8...

файлы в utf8

а где править кодировку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ромбики где именно? В самой базе или на сайте или в phpmyadmin? Если в базе, то при импорте смотрите кодировку файла экспорта баз в notepad++, после этого при создании базы указывайте везде utf8_general_ci. Если на сайте попробуйте прописать в .htaccess вашего сайта первой строчку AddDefaultCharset utf-8. Если в phpmyadmin - пишите хостеру его проблема решить этот вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы знаете в чем дело на хостинг в поддержке отнекиваются

что у них все нормально

хотя явно у них проблема так как я уже описывал в этом сообщении 

 


  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 106 сообщений
0 
Обычный
  • ГородКиев

Отправлено Вчера, 10:37

смотрите я правильно понимаю: ставлю сайт на хостинг №1 в админ панели  переименовую категории на русский язык  перехожу на сайт открываю категорию  все в ромбиках

                                                       ставлю сайт на хостинг №2(другой) делаю все тоже самое и все окей

 

 

 

что мне сказать на хостинг так что бы они добавили русскую локаль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.