Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как установить OpenCart?


Recommended Posts

Добрый день.

Скажите, как устанавливать и куда OpenCart? Просто тупо кача файлов и папок, ни экзашника, ничего. Проще говоря, что нужно еще скачать, чтобы начать программировать сайт? Не знаю, может редактор какой.

 

Вот на C++ все просто, взял, скачал, например QtCreator/VS/Dev-C++ и т.д и начал кодить. А тут как?

 

 

PS похожей темы не нашел, поэтому сделал свою.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Скажите, как устанавливать и куда OpenCart? Просто тупо кача файлов и папок, ни экзашника, ничего. Проще говоря, что нужно еще скачать, чтобы начать программировать сайт? Не знаю, может редактор какой.

 

Вот на C++ все просто, взял, скачал, например QtCreator/VS/Dev-C++ и т.д и начал кодить. А тут как?

 

 

PS похожей темы не нашел, поэтому сделал свою.

хм. Прошу прощения, а где Вы собираетесь программировать сайт? У вас есть хостинг?

Вам сначала неплохо бы изучить что такое хостинг, базы данных... Есть масса информации по этому поводу в сети. Даже видеоуроки встречал где-то...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За любой хороший хостинг надо платить. Не буду же я оплачивать время, требуемое для разработки сайта?

Вот поэтому я и спрашиваю, куда ставить и где отлаживать? Вопрос простой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За любой хороший хостинг надо платить. Не буду же я оплачивать время, требуемое для разработки сайта?

Вот поэтому я и спрашиваю, куда ставить и где отлаживать? Вопрос простой.

Собственно, либо локальный хостинг на машину, либо бесплатный хостинг на время "программирования" - благо их сейчас развелось...

Наверно, второе предпочтительнее, так как заодно и подучитесь с хостингом работать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.