Перейти к содержанию
xmlns

Как установить OpenCart?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Скажите, как устанавливать и куда OpenCart? Просто тупо кача файлов и папок, ни экзашника, ничего. Проще говоря, что нужно еще скачать, чтобы начать программировать сайт? Не знаю, может редактор какой.

Вот на C++ все просто, взял, скачал, например QtCreator/VS/Dev-C++ и т.д и начал кодить. А тут как?

PS похожей темы не нашел, поэтому сделал свою.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Скажите, как устанавливать и куда OpenCart? Просто тупо кача файлов и папок, ни экзашника, ничего. Проще говоря, что нужно еще скачать, чтобы начать программировать сайт? Не знаю, может редактор какой.

Вот на C++ все просто, взял, скачал, например QtCreator/VS/Dev-C++ и т.д и начал кодить. А тут как?

PS похожей темы не нашел, поэтому сделал свою.

хм. Прошу прощения, а где Вы собираетесь программировать сайт? У вас есть хостинг?

Вам сначала неплохо бы изучить что такое хостинг, базы данных... Есть масса информации по этому поводу в сети. Даже видеоуроки встречал где-то...

Поделиться сообщением

За любой хороший хостинг надо платить. Не буду же я оплачивать время, требуемое для разработки сайта?

Вот поэтому я и спрашиваю, куда ставить и где отлаживать? Вопрос простой.

Поделиться сообщением

Устанавливаете себе на компьютер локальный сервер и на него ставите OpenCart.

Поделиться сообщением

если вы не смогли найти FAQ на форуме, то "начать программировать сайт" и подавно не сможете.

Поделиться сообщением

За любой хороший хостинг надо платить. Не буду же я оплачивать время, требуемое для разработки сайта?

Вот поэтому я и спрашиваю, куда ставить и где отлаживать? Вопрос простой.

Собственно, либо локальный хостинг на машину, либо бесплатный хостинг на время "программирования" - благо их сейчас развелось...

Наверно, второе предпочтительнее, так как заодно и подучитесь с хостингом работать...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.