Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

верстка шаблона


Recommended Posts

Всем привет, моя проблема такова) я в пхп и программировании слабоват) сделал себе верстку дизайна на хтмл - незнаю зачем :-D  :-D 
Подскажите гуру программирования возможно замутить такой дизайн мне на сайт?
Былбы очень благодарен если ктото помог поставить на мой сайт :oops: 3b26d27b15a1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите ещо пж - 

почемуто когда на сайте перевожу доллары в рубли цена рублей остаётся одна и таже - неменяется

 

Цена: $120.00 $108.20

 

меняю на рубли - 

Цена: 120.00 р. 108.20 р.

 

это случилось после того как в админке сменил в опциях :  

Валюта: Изменение валюты по умолчанию. Необходимо очистить кэш браузера для просмотра изменений и сбрасывания cookie.

с долларов на рубли

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в кратце незная зачем) а если быть точнее то я сначала думал что магазин можно на хтмле самому какнить сделать :wink: 
поэтому и дизайн уже сделал а в итоге пришлость устанавливать готовый магазин на пхп :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это же уже содрано с какго-то шаблона?

Установи этот шаблон, с которго принтскринил дизайн.

 

И в HTML-модуль на главной странице впихни картинку с машиной и код 3х колонок текста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это же уже содрано с какго-то шаблона?

Установи этот шаблон, с которго принтскринил дизайн.

 

И в HTML-модуль на главной странице впихни картинку с машиной и код 3х колонок текста.

А чём там заморачиваться с дизайном если это  HYLA   и сотворил сие чудо Shyn   уже давным давно.Всё остальное  только картинки .

 

 

http://foojee.net/oc/hyla/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.