Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как сделать?


Dreembround

Recommended Posts

подскажите пожалуйста как сделать. 
у меня есть 2 стр
1) стр заказа "в ней делают заказ"

2) предварительный просмотр (цена. название товара. Email аккаунта )

как сделать  что бы на стр  "предварительный просмотр" , были данные (цена. название товара. Email аккаунта )  со стр " стр заказа" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из сессии, возможно, данные достать? Если я верно Вас понял.

Вы же сначала "делаете заказ", а потом уже должны этот заказ увидеть на странице "предварительного просмотра"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из сессии, возможно, данные достать? Если я верно Вас понял.

Вы же сначала "делаете заказ", а потом уже должны этот заказ увидеть на странице "предварительного просмотра"?

например ты заказывает товар на сайте проходишь все 6 пунктов и в 6 пункте будет подтвердить заказ ты нажимаешь и тебя перебрасывает на другую стр и там будет написано. наименование товара. цена товара. Email который регистрировал или уже был авторизован. вот что над сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно, проблема в том что когда на 6м пункте нажимаете "подтвердить" заказ, то "order" уже пишется в базу, а сессия очищается.

То есть, на странице success (я так понимаю именно там нужно вывести данные о заказе) нужно выводить уже информацию о последнем заказе.

Для этого нужно писать запрос в базу который будет доставать последний заказ, и контроллер который будет эти данные обрабатывать и выводить на конечной странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.