Перейти к содержанию
Dreembround

как сделать?

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста как сделать. 
у меня есть 2 стр
1) стр заказа "в ней делают заказ"

2) предварительный просмотр (цена. название товара. Email аккаунта )

как сделать  что бы на стр  "предварительный просмотр" , были данные (цена. название товара. Email аккаунта )  со стр " стр заказа" 

Поделиться сообщением

Из сессии, возможно, данные достать? Если я верно Вас понял.

Вы же сначала "делаете заказ", а потом уже должны этот заказ увидеть на странице "предварительного просмотра"?

Поделиться сообщением

Из сессии, возможно, данные достать? Если я верно Вас понял.

Вы же сначала "делаете заказ", а потом уже должны этот заказ увидеть на странице "предварительного просмотра"?

например ты заказывает товар на сайте проходишь все 6 пунктов и в 6 пункте будет подтвердить заказ ты нажимаешь и тебя перебрасывает на другую стр и там будет написано. наименование товара. цена товара. Email который регистрировал или уже был авторизован. вот что над сделать

Поделиться сообщением

Понятно, проблема в том что когда на 6м пункте нажимаете "подтвердить" заказ, то "order" уже пишется в базу, а сессия очищается.

То есть, на странице success (я так понимаю именно там нужно вывести данные о заказе) нужно выводить уже информацию о последнем заказе.

Для этого нужно писать запрос в базу который будет доставать последний заказ, и контроллер который будет эти данные обрабатывать и выводить на конечной странице.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.