Перейти к содержанию
newbies

Проблема в базой данных

Рекомендуемые сообщения

Переносил магазин на другой хостинг експортировал по случайности с phpmyadmin все базы а нужно было только базу с магазином. И вот тепер на новом хостинге получаеться что при импорте импортируються все базы с файла в том числе и information_schema  которая на новом хостинге уже есть. Мне выписывает что доступ запрещен к information_schema. В связи с етим я не могу импортировать базу с магазином.

Можно  с файла который был експортирован с старого phpmyadmin зделать так чтобы импортнулась только база с магазином а не все базы которые были. Все упираеться в  information_schema потому что ее нельзя удалить или переписать.

Поделиться сообщением

Откройте файл экспорта текстовым редактором и удалите все что связано с information_schema, оставте все что связано с базой магазина. Заливайте. Только перед тем как удалять из файла что либо сделайте его копию на всякий случай.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.