Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

newbies

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача newbies

  1. ок спс. так и думал. решил убедиться. :-)
  2. Хочу добавить свой сайт к Google Webmaster Tools но для этого нужно верифицировать его, то есть вставить тег <meta name="google-site-verification" content="z5mJLjVGtEe5qzCefW1pamxI7H46u19n4XnxEzgl1AU" /> в домашньую страницу сайта. Куда в opencarte вставить тег?
  3. Что нужно сделать для того что бы вкладка отзывы на странице продукта отображалась только когда есть отзывы.
  4. Если я бы хотел увидеть пароли пользователей я бы сделал так чтобы при регистрации данные с полей сохранялись в отдельную базу, узнать пароли пользователей само собой не представляет никакой сложности. Меня интересует можно ли отключить шифрование паролей, а не сами пароли.
  5. Как я могу посмотреть пароли зарегистрированых пользователей магазина в phpmyadmin? Я так понимаю они там все зашыфрованы. Можно сделать чтобы они не шыфровались?
  6. Как можно создать еще одну страницу "Success" При выборе одного метода оплаты загружаеться одна страница "Success", а при выборе другого другая страница с другим содержанием.
  7. Какой файл отвечает за этот текст. хочу удалить не нужные строки.
  8. Переносил магазин на другой хостинг експортировал по случайности с phpmyadmin все базы а нужно было только базу с магазином. И вот тепер на новом хостинге получаеться что при импорте импортируються все базы с файла в том числе и information_schema которая на новом хостинге уже есть. Мне выписывает что доступ запрещен к information_schema. В связи с етим я не могу импортировать базу с магазином. Можно с файла который был експортирован с старого phpmyadmin зделать так чтобы импортнулась только база с магазином а не все базы которые были. Все упираеться в information_schema потому что ее нельзя удалить или переписать.
  9. Когда поле для ввода текста активное то оно оранжевое. Как можно изменить цвет с оранжевого на другой? В каком файле это меняеться?
  10. Создаю магазин на локалке, хочу посмотреть какие письма приходят покупателям, но так как магазин на локалке я получаю: Warning: mail() [function.mail]: Failed to connect to mailserver at "localhost" port 25, verify your "SMTP" and "smtp_port" setting in php.ini or use ini_set() in C:\Program Files\VertrigoServ\www\system\library\mail.php on line 150Warning: mail() [function.mail]: Failed to connect to mailserver at "localhost" port 25, verify your "SMTP" and "smtp_port" setting in php.ini or use ini_set() in C:\Program Files\VertrigoServ\www\system\library\mail.php on line 150 Как реализовать чтобы письма отправлялись с локалки? Пожалуйста по конкретней я новичок. Заранее спасибо.
  11. Я хочу поменять цвет рамки когда она активная. Тоесть в пасивном режиме она серая а когда нажать в поле поиск мышкой она становиться оранжевой. Вы написали про пасивный режим я это и так знаю.
  12. Как изменить цвет границ в поле поиск с оранжевого на другой. Где в css ето прописано. Искал никак не могу найти. Нужно изменить только для поля поиск. И чтоб у остальных полей осталось как есть.
  13. Все разобрался! Я переименовал button в 2button ничего не получалось. Оказываеться название класса когда наченаеться с цыфры ничего не работает. Я этого не знал.
  14. Как назначить классу button2 стили в stylesheet. пробую ничего не получаеться.
  15. Как увеличить кнопку купить на странице продукта. И чтоб она не увеличивалась везде.
  16. Решено. Сам решил. Найти строку 'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..', в catalog\controller\product\manufacturer.php
  17. Как увеличить количество символов в писании товара на странице проиводителья.
  18. Как увеличить время переключения слайдов на титульной странице? Уже очень быстро преключаються картинки.
  19. Как сделать так чтобы при входе (авторизации) в интернет магазине пользователи не переходили автоматически на страницу аккаунта а оставалиль на той страние на который они находятьсяв данный момент?
  20. Решил сам! в catalog\view\theme\default\template\product\category.tpl удалить строки <h1><?php echo $heading_title; ?></h1> <h2><?php echo $text_refine; ?></h2> <div class="category-list"> <?php if (count($categories) <= 5) { ?> <ul> <?php foreach ($categories as $category) { ?> <li><a href="<?php echo $category['href']; ?>"><?php echo $category['name']; ?></a></li> <?php } ?> </ul> <?php } else { ?> <?php for ($i = 0; $i < count($categories);) { ?> <ul> <?php $j = $i + ceil(count($categories) / 4); ?> <?php for (; $i < $j; $i++) { ?> <?php if (isset($categories[$i])) { ?> <li><a href="<?php echo $categories[$i]['href']; ?>"><?php echo $categories[$i]['name']; ?></a></li> <?php } ?> <?php } ?> </ul> <?php } ?> <?php } ?> </div>

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.