Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Итак, есть сайт http://homjak.com.ua

Работает меньше года. И вот теперь перед нами появился вопрос - доработать его или же проще (и дешевле) будет создать новый и туда перенести все товары, заказы, клиенты и т.д.
Задач есть много, так же в будущем необходима будет постоянная поддержка (за предусмотрительно оговоренную сумму конечно)

Если среди Вас есть желающие взяться за это дело, пожалуйста пишите на почту [email protected] с предложениями и приблизительной стоимостью.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как то странно у Вас скачут активные ссылки.Плохо что нет возможности зайти в карточку товара,хотя  может быть при отсутствии описания это и правильно.Плохо ,что нет  Быстрого заказа.А расположение справа блока спускающегося в бездну,создаёт удручающее впечатление.Без обид,но скучно в Вашем магазине и дискомфортно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как то странно у Вас скачут активные ссылки.Плохо что нет возможности зайти в карточку товара,хотя  может быть при отсутствии описания это и правильно.Плохо ,что нет  Быстрого заказа.А расположение справа блока спускающегося в бездну,создаёт удручающее впечатление.Без обид,но скучно в Вашем магазине и дискомфортно.

Увы, в магазине куда более недоработок чем кажется на первый взгляд, и мне он нравится еще меньше чем Вам (если это возможно конечно :) ) А начальство лишь теперь дало разрешение на изменения. 

 

Я обратилась сюда для того чтобы найти человека, который возьмется за это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.