Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как на фоне разметить меню и остальную навигацию?


Recommended Posts

Есть референс http://zakdak.ru/

Нужно сделать так-же (фон - подгруженная картинка heder.png и на ней расположить в нужном месте поиск, меню и слайд-шоу)

 

Где и что менять/прописывать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы смогли "стырить" только картинку? А дальше никак? ))

:-D

 

Есть референс http://zakdak.ru/

Нужно сделать так-же (фон - подгруженная картинка  и на ней расположить в нужном месте поиск, меню и слайд-шоу)

 

Где и что менять/прописывать?

 

Довольно интересный вопрос, если переформулировать то:

"Опишите мне как мне создать сайт с нуля"

Отвечаю:

Сейчас начинаю писать, через годик выложу, извините что долго, а то время не очень мало. :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы смогли "стырить" только картинку? А дальше никак? ))

Спасибо!

Я только узнал о этой CMS - хороший движок для магазина и запутанный.

Хотел всего-лишь узнать какие файлы отвечают за тему, может у кого есть тема с приблизительно такой же структурой.

 

 

Вы смогли "стырить" только картинку? А дальше никак? ))

 

 

 

Довольно интересный вопрос, если переформулировать то:

"Опишите мне как мне создать сайт с нуля"

Отвечаю:

Сейчас начинаю писать, через годик выложу, извините что долго, а то время не очень мало. :-D

Ещё один любитель посмеяться над теми, кто разбирается в данной теме хуже чем сам?

Иногда лучше промолчать, как сделали многие.

 

Учиться никогда не поздно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё один любитель посмеяться над теми, кто разбирается в данной теме хуже чем сам?

Иногда лучше промолчать, как сделали многие.

 то время не очень мало. :-D

 

Учиться никогда не поздно.

 

Не могу и не буду молчать, стоит перед тем как задавать вопрос, во первых его обдумать а не писать сделайте за меня сайт, а во вторых посмотреть фору. Тема с отвечающими файлами за шаблон ПРИКРЕПЛЕНА. На всякий случай ссылку дам, мало ли не найдете https://opencartforum.com/topic/5852-opisaniia-failov-shablona-15kh-diagramma-mysql/

 

PS. А разбираться и грузить разбирательством других это разные вещи. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


из всего разговора так ни че понять и не смог, если честно...

все что понял: товарищ взял фон шапки с сайта

 

и что теперь хочет?  магазин на фоне этой картинки?  скопировать дизайн того  сайта и натянуть его на ОС?  торговать игрушками как тот сайт?

или

научиться работать с ОС на примере скопированного  дизайна сайта и натянутого на ОС чтоб продавать игрушки?

Если есть желание помочь -ваша цена?

Заказать сайт с таким же дизайном и ищет исполнителя?

 

Сайт взят для примера, картинка шапки тоже.

Дизайн будет свой и далеко не о игрушках и подарках.

Просто хочу разобраться как на "картинке" шапки расположить поиск (что бы он был функциональным поиском а не просто нарисованным и не съезжал при масштабировании страницы), меню (аналогично).

Я умею рисовать, дружу с фотошопом (моя основная специальность - ретушер), но я очень далёк от вёрстки (давно, ещё в университете баловался).

На этом форуме хотел разобраться КАК это можно сделать, может кто знает ресурсы на которых есть примеры позиционирования определённых блоков.

Если таких нет, то не исключаю возможность заказать у знающего человека.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.