Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Backup


Jimmi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья! Я целиком скопировал все файлы на жесткий диск, (так сказать сделал бэкап). Потом установил магазин с нуля. А вот базу данных использовал старую. Теперь решил вернуть сайт на место. Но конечно же ничего не получилось. Вместо сайта белая страница. Кто нибудь знает как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Друг, а что значит вернуть сайт на место?)

Для бэкапов есть встроенный удобный инструмент: Система - Резервные копии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А файлики config.php? Там ведь настройки старого магазина, а не нового, если дело в них, то достаточно поменять там данные (имя бд, пароль юзера и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Все получилось!

А я вот еще хочу удалить vqmod и поставить заного, могу ли я это сделать просто удалив папку из корня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если будете удалять папку, не забудьте скопировать содержимое папки xml, где лежат файлы установленных дополнений (если вы их ставили конечно) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Попробую. Но на самом деле у меня другая проблемма. У меня есть магазин, он работает нормально, но есть какие то косяки. Поэтому хочется сделать все с чистого листа. Могу ли я залить в чистый opencart  всю свою базу товаров, категорий и производителей перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Друг, я ведь уже подсказал :-)

 

 

Для бэкапов есть встроенный удобный инструмент: Система - Резервные копии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.