Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Курилка это или как?


tim21701

Recommended Posts

Вот думаю, на всех форумах всегда присутствует ветка, где пользователи просто отдыхают. Рассказывают свои мысли, кто-то анекдоты, кто-то о своих проблемах домашних...

А тут? Назвали "Курилка", заходишь внеё и...... опять всё про опен ))) Нет, я не возражаю! Просто, может тогда создать на форуме отдельную ветку и так и назвать её "Флудильня"? И красными большими буквами написать что-то типо; "За разговоры о скрипте OpenCart или любое упоминание о проблемах связанных с хостом и Интернетом вообще - пользователь будет схвачен модератором и жестоко...... забанен на месяц!" )))))

Ладно... Отвлекусь...

Прочитал вот тут недавно, поржал конечно... А теперь сижу и думаю - что же всё-таки было написано:

цитата:

"13-летняя школьница одной из школ Шотландии должна была написать сочинения про свои каникулы.

То, что она сдала, выглядело следующим образом: "My smmr hols wr CWOT. B4, we usd 2 go 2 NY 2C my bro, his GF & thr 3 @ kds".

Повеселило "сочинение" ))) в духе местного времени, так сказать. Девочка явно в инете пересидела. )))

Вот препод наверно мозги то взорвал себе... Зато узнал старую аббревиатуру -- WYSIWYG -- (что видишь -- то и получишь).

В оригинале -- WUCIWUG, что еще страшнее. ))))))))))

Но, если по буКвам смотреть, то вот мой перевод: "My summer holidays were complete waste of time. Before, we used to go to New-York to see my brother, his ...". Дальше непонятно совсем.

А хотя, может так дальше: ... his girlfriend and their three screaming kids ( ": - @" - screaming) Блин, вроде правильно...

У кого какие соображения? Как, всё-таки "это" перевести. ))))))))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже не уверен насчет "собачки".

но если брать ваш вариант

": - @" - screaming

то скорее новорожденных, или как-то так.

Остальное вполне читабельно для нынешнего "интернет-поколения" =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В продолжение темы "нИаЧёМ" :rolleyes:

Я вот прикупил себе на прошлой неделе, вот такие два девайса:

Изображение

Если чесно, есть "небольшое" разочарование... Но, как любят говорить на НТВ: "Это уже совсем другая история.." )))

Пы. Сы.

Вот бы ещё сайты в три-дЭ были... :D :D :D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здается мне, что трехмерный интернет не за горами. Боюсь, правда, увидеть всю прелесть его трехмерности в каком-нть IE15 8)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Раз уж это у нас раздел "Курилка", решил продолжить свою тему, обо всём - что не касается скрипта. ))

Меняю Mitsubishi Outlander XL на Hyundai Grand Starex без каких либо доплат, (только обмен).

Возможна продажа. Цена авто 800.000 (БЕЗ ТОРГА).

Данные по Mitsubishi Outlander XL:

=====================================

Модель: Invite

Комплектация: S30

Год выпуска: 11.2008 (куплена в сентябре 2009)

Пробег: 36.000

КПП: CVT (Вариатор)

Привод: Полный, 4WD (переключаемый)

Двигатель: 2.4L Бензин, 170л.с.

Цвет: Черный металлик

Состояние: Отличное.

Диски 18", два комплекта резины - летняя и зимняя

=====================================

Из дополнительных опций, было установлено:

1). Круиз контроль

2). Коврики резиновые в салон и багажник

3). Защита картера (стальной лист)

4). Хром-Накладки на боковые зеркала заднего вида

5). Накладки (защита) на передние фары

Всё это устанавливалось при покупке у официального дилера.

На данный момент пройдено три ТО, записи в сервисной книжке.

Без-аварийная езда, кузов без царапин, салон в идеальном состоянии.

Имеется небольшой скол (трещина) на лобовом...

Рассмотрю варианты обмена (без доплат) на Hyundai Grand Starex (Корея), или Н-1.

Примерно две трети пробега, это дороги Финляндии и Норвегии.

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.