Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

soloyes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В продолжении темы
https://opencartforum.com/topic/8624-dolgozhdannyi-55fix-avtomatizirovannyi-modul-ems-p/

 

Данный модуль устраняет множество недостатков последней доступной версии модуля в теме выше.

 

Значительное количество функций переписано либо дополнено. Изменена логика работы, улучшена интеграция с движком.

 

Большое спасибо Автору и разработчику модуля автоматизированного модуля  EMS: Эльхану Исаеву a.k.a. dj-avtosh за навеянную идею его улучшить и поделиться.

 

Все необходимые файлы, описания, инструкции в архиве.

 

К сожалению, демо организовать не получилось, поэтому все интересные картинки тоже в архиве.

 

Прошу комментарии, мысли, результаты тестов.

 

Обратите внимание на то, что для лучшей интеграции пришлось изменить некоторые файлы opencart.

EMS.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Установил ваш модуль на сайт. Работает отлично, большое спасибо. Но есть одна проблемка  не выводит  название метода доставки пишет Arrey. Подскажите, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


какая версия опенкарт?

видимо какой-то файлик забыл подменить. скорей всего www\catalog\view\theme\default\template\checkout\shipping_method.tpl.

 

пришли мне его. и прили www\catalog\view\theme\default\template\checkout\cart.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


хм. возможно, после установки не добавляется  ems_method_name в БД.

Попробуй в файле www\catalog\view\theme\default\template\checkout\shipping_method.tpl подменить строчку:

<td colspan="3"><b><?php if ( $shipping_methods['ems']['title']['maintitle'] == "" ) echo "EMS"; else echo $shipping_methods['ems']['title']['maintitle']; ?></b></td>
 

на

 

<td colspan="3"><b><?php if ( $shipping_methods['ems']['title']['maintitle'] == "" || !(isset($shipping_methods['ems']['title']['maintitle']))) echo "EMS"; else echo $shipping_methods['ems']['title']['maintitle']; ?></b></td>
 
 

Должно по умолчанию, если переменная не задана или равна пустому значению выводить имя метода "EMS".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


строчки поменял но ничего не изменилось. возможно ли это из за того что у меня установлена упрощенная версия заказа - модуль simple 3.5.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ах ты ж. Конечно возможно. С Simple я не тестировал модуль. Сделаю попозже тогда сборку под Simple, раз уж он так популярен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извиняюсь, что сразу не сказал. почему-то даже не подумал, просто модуль отлично встал на Simple, единственная проблема с выводом описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

При выборе способа доставки пишет:

У меня установлен osShop (Версия 1.5.6.3.2)
 
Array
Уважаемый пользователь! К сожалению, по нашей ошибке расчет и выбор доставки EMS Почта России не возможен. Пожалуйста, сообщие об этом администрации сайта с указанием кода (ems_err_3).
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.