Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отредактировать текста при при оформлении заказа


Recommended Posts

здравствуйте, мне необходимо сделать, следующее, и предлоайте свои цены, я просто понятия не имею сколько это может стоить:

1 отредактировать текста приходящих писем при заказе на сайте

2 отредактировать поля при заказе

 

 

если это на самом деле очень просто, я просто не знаю в каком файле это сделать, то не пинайте, скажите так уж)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 -  catalog/language/russian/mail/order.php - файл с языковыми переменными для письма о заказе, которое отправляется покупателю (пример для русского языка -  russian, если язык отличается      от указанного в примере, ищите по тому же адресу только в директории для вашего языка)

 admin/language/russian/mail/order.php  - файл с языковыми переменными для письма о заказе, которое отправляется администратору и на указанные в админке адреса.

 

catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl  -  шаблон по которому рендерится письмо для покупателя. (путь указан для дефолтной default темы если отличается ищите в своей теме соответственно)

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вопрос всё же актуален!

 

готов заплатить вот за это:

1 настроить письма о заказе товара (текст дам)

2 настроить оплату (модуль вебмани и робокасса)

3 настроить поля регистрации и заказа, и добавить текст на странице регистрации

4 мелкое редактирование (убрать слово "модель" вообще и "наличие на складе", убрать в низу сайта "Работает на OpenCart"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.