Перейти к содержанию
Bolt

Отредактировать текста при при оформлении заказа

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, мне необходимо сделать, следующее, и предлоайте свои цены, я просто понятия не имею сколько это может стоить:

1 отредактировать текста приходящих писем при заказе на сайте

2 отредактировать поля при заказе

если это на самом деле очень просто, я просто не знаю в каком файле это сделать, то не пинайте, скажите так уж)

• +1 1

Поделиться сообщением

1 -  catalog/language/russian/mail/order.php - файл с языковыми переменными для письма о заказе, которое отправляется покупателю (пример для русского языка -  russian, если язык отличается      от указанного в примере, ищите по тому же адресу только в директории для вашего языка)

admin/language/russian/mail/order.php  - файл с языковыми переменными для письма о заказе, которое отправляется администратору и на указанные в админке адреса.

catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl  -  шаблон по которому рендерится письмо для покупателя. (путь указан для дефолтной default темы если отличается ищите в своей теме соответственно)

• +1 3

Поделиться сообщением

вопрос всё же актуален!

готов заплатить вот за это:

1 настроить письма о заказе товара (текст дам)

2 настроить оплату (модуль вебмани и робокасса)

3 настроить поля регистрации и заказа, и добавить текст на странице регистрации

4 мелкое редактирование (убрать слово "модель" вообще и "наличие на складе", убрать в низу сайта "Работает на OpenCart"

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.