Перейти к содержанию
elf39

Товар в корзине с ценой не из базы.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вот тут озадачился задачкой, сделать расчет сборного товара с помощью джиквери причем в категории всего будет один товар, думал прям в описании категории намудрить, калькуляторик написал и начал делать обработчик который отправлял бы все данные на почту. Но как всегда аппетит приходит во время еды и мне захотелось не просто отправлять данные а сделать это полноценным товаром и добавлять в корзину и сразу стал вопрос с ценой и опциями как их передать в корзину? Вариаций будет около 100 так что опции товара не подходят. 

Может у кого то мысль какая то появится или может кто то таким уже "страдал" )))

Поделиться сообщением

"собрал товар" - по кнопке "в корзину" товар добавляется в базу и только потом добавляется в корзину.

дальше - как обычно.

• +1 1

Поделиться сообщением

"собрал товар" - по кнопке "в корзину" товар добавляется в базу и только потом добавляется в корзину.

дальше - как обычно.

А как их потом удалять? В ручную?

За подсказку спасибо.

Поделиться сообщением

зачем "удалять" ?

Поделиться сообщением

тогда у меня при каждом заказе будет создаваться новый товар и сколько у меня их наберется не нужных )))

Поделиться сообщением

доработайте до "статус заказа == сделка завершена -> удаление товара".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.