Jump to content
Sign in to follow this  
bookspb

Несколько строк товаров на главной странице.

Recommended Posts

Доброй ночи форумчани. а может день незнаю когда вы прочитаете)))Вопрос такой, а как сделать на главной странице к примеру выкладку товара в несколько строк. Постораюсб пояснить вот к примеру стандартный модуль "Рекомендуем" в нём одна строка к примеру по стандарту на 5 позиций товаров и всё...если я добавлю больше то они прокруткой вроде будут правильно?А надо так чтоб в ряд было к примеру 5 товаров и строк к примеру тоже 5 и того в графе "Рекомендуем" 25 товаров.Возможно есть стандартная функция но я её чего то ненашёл как это сделать(((К примеру тут http://www.supaphonic.ru/ раздел !Новинки" в 3 строки...

PS: пользуясь случаем хочу узнать несколько второстепенных вопросов)))

1) на главной после установки есть прокручивающиеся меню брэндов,подразумеваю что оно в модулях названо карусель...я когда эксперементировал оно у меня кудато убралось и немогу настроить обратно.Вроде получалось но оно почемуто вертикально((( а надо горизантально и с прокруткой.

2)Как отредактировать главную страницу (другие тоже интересно)?Посмотрел примеры магазинов так интересно стало.Столько доп.функций есть...к примеру:

а) как установить счётчики снизу

б) как слева вставить виджет Вконтакте

Пока на этом наверно всё...будут ещё беспокоить меня мысли обязательно поделюсь с вами)))

для того, чтоб ответить на все ваши вопросы (половина из которых- сказка) могу дать только одну ссылку https://opencartforum.com

Отложи деньжат на пиво хорошее и заходи в личку! Бум учиться!)))

Так что никто помощи не окажет или ссылку не кинет?

мне интересно.. а вы пробывали добавить 25 товаров, прежде чем задавать такой вопрос? 

Доброй ночи форумчани. а может день незнаю когда вы прочитаете)))Вопрос такой, а как сделать на главной странице к примеру выкладку товара в несколько строк. Постораюсб пояснить вот к примеру стандартный модуль "Рекомендуем" в нём одна строка к примеру по стандарту на 5 позиций товаров и всё...если я добавлю больше то они прокруткой вроде будут правильно?А надо так чтоб в ряд было к примеру 5 товаров и строк к примеру тоже 5 и того в графе "Рекомендуем" 25 товаров.Возможно есть стандартная функция но я её чего то ненашёл как это сделать(((К примеру тут http://www.supaphonic.ru/ раздел !Новинки" в 3 строки...

мне интересно.. а вы пробывали добавить 25 товаров, прежде чем задавать такой вопрос? 

Это сарказм? тогда не непробовал у меня интернет магазин и в нём 10 товаров всего...я помощи прошу а не разглогольствий типо гугл тебе в помощ а ты то а ты это...

дружище, что бы добавить счетчик в футер разглагольствовать не нужно, а нужно хотя бы минимально знать html, а ссылку на гугл я дал только для того, что бы показать, что ответы на ваши вопросы можно найти за 2 сек..(если не ошибаюсь третья строка в выдаче ведет как раз на этот форум). плюс ещё есть поиск по форуму... Поверьте. никто не собирался вас обижать.. Есть же поиск... Никакого сарказма..

если я скажу, что это счетчик нужно ставить в footer.tpl вам станет от этого легче?

дружище, что бы добавить счетчик в футер разглагольствовать не нужно, а нужно хотя бы минимально знать html, а ссылку на гугл я дал только для того, что бы показать, что ответы на ваши вопросы можно найти за 2 сек..(если не ошибаюсь третья строка в выдаче ведет как раз на этот форум). плюс ещё есть поиск по форуму... Поверьте. никто не собирался вас обижать.. Есть же поиск... Никакого сарказма..

если я скажу, что это счетчик нужно ставить в footer.tpl вам станет от этого легче?

Ясно...с счётчиком разберусь, а на другие вопросы ответы есть?Как главную отредактировать как туда виджет вставить или товар в 3 ряда к примеру чтоб отображался?

Как главную отредактировать

редактировать home.tpl

как туда виджет вставить

использовать модуль HTML

или товар в 3 ряда к примеру чтоб отображался

в настройках модулей (последние, рекомендуемые, акции и т.д.) указать лимит количество товаров отображаемых у вас в одном ряду на сайте помноженное на 3