Перейти к содержанию
AlexCoder

[Решено] Как сделать все категории слева открытыми?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Когда открываешь какую-либо категорию, слева по-умолчанию отображаются категории и подкатегории, но открыта только та категория, в которой ты сейчас находишься (то есть отображаются только подкатегории той категории, в которой находишься). Можно ли как-то сделать, чтобы всегда были открыты все подкатегории и чтобы все они были видны посетителям вне зависимости от того, в какой подкатегории кто находится на сайте?

Поделиться сообщением

в файле /catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css
заменить 

.box-category > ul > li ul {
display: none;
}

на 

.box-category > ul > li ul {
display: block;
}
  • +1 1

Поделиться сообщением

Спасибо, сработало!

Поделиться сообщением

У меня дилема подобная, но несколько иная, поиском всё перелапатил не нашел, ни модуля ни решения:

Мне надо показывать второй уровень категорий всегда открытый, а третий и четвертый (да у меня и такие есть) только при нахождении в них.

Подскажите пожалуйста, очень надо!

Поделиться сообщением

У меня дилема подобная, но несколько иная, поиском всё перелапатил не нашел, ни модуля ни решения:

Мне надо показывать второй уровень категорий всегда открытый, а третий и четвертый (да у меня и такие есть) только при нахождении в них.

Подскажите пожалуйста, очень надо!

Нашли решение?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.