Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Имеется модуль импорта из .xls файла, нужно вытащить логику из модуля и применить ее для создания модуля импорта из файла .csv  файла. Новый модуль должен уметь только обновлять цены и количество используя старый алгоритм.

Модуль должен запускаться по крону и брать файл «td.csv» из папки /import

Порядок колонок в файле .csv

Art, PriceR, Pr_Ret, Pr_Rn, Ost, Rezerv, TegA, Sklad

Бюджет 1000 рублей, оплата после выполнения. Сроки не горят, но хотелось бы получить модуль до понедельника 8.04.

Если вы активный пользователь форума с незапятнанной репутацией, то возможна предоплата.

Файлы прикрепить к теме не смог. Ссылка на обменник http://hdd.tomsk.ru/desk/ivlrksuj

Поделиться сообщением

8*х

Поделиться сообщением

Art - артикул

PriceR - оптовая цена

Pr_Ret - розничная цена

Pr_Rn - еще одна розничная цена

Ost - остаток на складе

Rezerv - резерв на складе

TegA - тег для расчета скидки

Sklad - номер склада

Поделиться сообщением

о как. т.е. внезапно выясняется, что задача импортировать csv разрастается до создать и провести все эти поля по базе, карточке товара, админке, заказе и прочем-прочем-прочем

Поделиться сообщением

Я так понимаю вся логика уже прописана в существующем модуле импорта. Нужно просто сделать так, что бы данные брались не из эксельного файла, а из файла .csv.И добавить возможность запуска скрипта по крону.

Или нужно писать новый модуль? Старый как за основу взять нельзя?

Поделиться сообщением

Может быть не правильно выразился, все поля уже есть в базе, модуль импорта из xls файла работает как надо. В .csv файле те же поля, что и в .xls, единственное убрали не используемые поля, а так файлы идентичны.

Поделиться сообщением

а. уже проще. могу допилить csv import

Ок, меня устраивает любой рабочий вариант. Главное, что бы импорт происходил быстро и без сбоев. Отписался в личку по поводу доступа и оплаты. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.