Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

День 404


Гість

Recommended Posts

Международный день Интернета празднуется 4 апреля — в день преставления (смерти) святого Исидора Севильского, покровителя учеников и студентов.

 

У кого день смерти, у кого день рождения, чудны дела твои...

 

В 1998 году Всемирный день интернета санкционирован папой Иоанном Павлом II. Святой покровитель интернета пока еще не утвержден официально, хотя с 2003 года временную протекцию сети оказывает святой Исидор Севильский, испанский епископ, живший в 560—636 годах. Его считают первым энциклопедистом, который оказал значительное влияние на историю средних веков. Поэтому во многих странах мира праздник сети отмечается 4 апреля — в день вознесения святого Исидора Севильского.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А мне интересно когда у Опенкарта день рождения?

И кто его папа или мама?

 

Что-то в вики нет такой инфо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А мне интересно когда у Опенкарта день рождения?

И кто его папа или мама?

 

Что-то в вики нет такой инфо.

Скорее чей он братишка ))

prestashop

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А мне интересно когда у Опенкарта день рождения?

И кто его папа или мама?

 

Что-то в вики нет такой инфо.

 

ОС растет без мамы, только с папой - Daniel Kerr, и толпой родственников, каждый из которых считает, что именно он знает, как правильно растить ребенка)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.