Перейти к содержанию
Domoffou

Выбор категорий из списка (не автозаполнение)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Такая интересная проблема, скачал opencart 1.5.5 с готовым шаблоном.

Русифицировал. Все бы ничего, но при добавлении категорий (или нового товара) вместо выпадающего меню (родительская категория, или показывать в) появляется обычная строка (с автозаполнением).

Прямо скажем, очень неудобно.

Шаблон этот на последнюю версию ocStore (с этого сайта) встает плохо, куча ошибок вылазит.

Есть ли какие-то модули, решения, дописки по такому вопросу? Куда копнуть?

Смотрел в category_form.tpl, менял как в 1.5.4, но тогда это меню не заполняется.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От inguard
      1 400.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Универсальный адаптивный шаблон UpStore-OC
      Адаптивный шаблон для Opencart 1.5.4.x - 1.5.6
      Версия данного шаблона только для Opencart 1.5.4.x, 1.5.5.x и 1.5.6
      Все особенности описанные в UpStore - Полный комплект поддерживаются и UpStore-OC в рамках движка Opencart
      .
      Демо
      Демо админ-панели
      логин/пароль demo/demo
      Добавил inguard Добавлено 16.11.2013 Категория Платные шаблоны  
    • От kikaridza123
      Всем доброго вечера. Сразу хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто откликается на проблемы других пользователей с этого форума. На очень многие вопросы нашел ответ только тут! РЕСПЕКТ!!
      Если в чем-то не правильно опишу проблему или потребность прошу поправить!
      Суть Вот в ЧЕМ:
      Недавно поставил сайт на индексацию, и столкнулся с чудесным отчетом из гугл аналитикс, Захожу почти только я сам, при помощи ввода сайта в адресной строке, или из закладок, заходов из поисковиков почти нет,
      Как видно по скринам, в яндекс метрике все нормально нет подозрительных источников, а в гугле почему-то есть пару источников а точнее сказать сайтов с которых якобы поступает трафик.
      Не знаю на кого думать, или на вредоносный код на сайте( хотя вроде ничего подозрительного нет, в response.php и в файлах tpl..проверка на сервисах тоже ничего не дала) или может какое нибудь вредоносное дополнение в хроме (так как заметил что я даже не могу обновить браузер)
      Сталкивались ли Вы с такими странными источниками и может это как-то повлиять плохо на ранжирование?

2. И второй вопрос может не по теме но в надежде что большее число людей увидит и сможет мне подсказать:
      На сайте около 14000 к товаров, немного разные по тематике, нужен модуль позволяющий на товары 1,2,3,4,5 .. и.т.д из категории 1 показывать банер № 2 на товары 5,6,7,8,9 ... и.т.д из категории 2 показывать банер №3 как-то такой принцып работы нужен. Посоветуйте пожалуйста хороший модуль? кто знает очень надо.( кроме SEO CMS)
      И откликнитесь кто сможет адаптировать модуль категории на главной для мобильных устройств?
      Заранее благодарен за помощь! 
      Лучший форум -Спасибо!
    • От inguard
      Адаптивный шаблон для Opencart 1.5.4.x - 1.5.6
      Версия данного шаблона только для Opencart 1.5.4.x, 1.5.5.x и 1.5.6
      Все особенности описанные в UpStore - Полный комплект поддерживаются и UpStore-OC в рамках движка Opencart
      .
      Демо
      Демо админ-панели
      логин/пароль demo/demo
    • От izb2000
      Доброго всем времени.

Проблема в том, что был куплен шаблон с opencart 1.5.5, стандартные модули custom title не ставятся, так как вызывают множество ошибок, похоже создатели шаблона поменяли и код магазина, не подскажет ли многоуважаемый all, есть ли возможность решить эту проблему. Видимо надо лезть ручками.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.