Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон отображается не верно


Recommended Posts

Добрый день всем, понадобилось сделать интернет магазин для собственных нужд. Установил ocstore v1.5.4.1, после чего купил этот шаблон , активировал его в настройках, но почемуто главная страница не такая как в шаблоне даже слайдер не поменялся, вот что получилось после активации шаблона, и так на любом шаблоне (скачивал кучу беслпатных), может я что-то не догоню и скелет главной страницы в другом месте активируется ? Ну не хочет меняться скелет главной страницы, хотя на демках шаблонов он другой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В документе по установке написано распаковать, в настройках изменить на тему ... Всё больше там ничего нет, дело в том что какой бы я шаблон не устанавливал, структура главной стр. не меняется, вот я и думаю может еще где то что то поменять нужно. Если есть сомнения в покупке (или это как то влияет на возможность ответить на мой вопрос), скриншот личного кабинета на темфоресте MTy1CI76.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


So far everything is working fine… the manual is not very noob friendly. i redid the entire installation, 5 times before i figured out what i was supposed to upload to which folder.

Documentation Well Documented

RTFM ! :-x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Структура страницы и не поменяется пока вы не включите необходимые модули к показу на главное страницу.

Тема применилась верно!!!

Добавьте баннеры в слайдер, добавьте модуль категорий.

Плюс модули Latest Products,Featured Categories и прочие...в итоге получится то что вы видите на шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


часто в таких темах оформления идет еще архив "sources" с паролем "id транзакции покупки".

в нем дамп БД, в котором все необходимые настройки (включены модули, размеры картинок и прочее).

но вообще - все это есть в документации к подобным темам оформления.

перечитайте еще раз прилагающиеся доки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.