Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Доп.варианты и цена.


m0uz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем , нужна помощь не знаю как сделать, на сайте есть продукт - в нем есть количество на каждое количество разные цены , например 11 роз - 1000руб , 13 роз - 1300руб , проблема с +(плюсом), есть стартовая цена например букет белых роз стоит 800руб в букете получается 9 роз, но если человеку надо 13 роз он выбирает доп.варианты , ставит галочку на 13 роз и там сразу же цена за 13 роз , ПРОБЛЕМА в том что изначальная цена 9 роз и новая цена уже за 13 роз складываются и получается уже не не 13 роз человек заказал а 13 + 9 и цена у них соответственно другая , как сделать что бы просто цена менялась на ту которая указана для каждого доп.варианта. Есть ли такой модуль . или как можно убрать сложения , что бы была только одна цена за выбранный вариант . Помогите пожалуйста , если надо заплачу,

вот сайт на всякий случай http://mir-cvetov.kz

И еще вопрос видел платный модуль с фото галереей новостями и блогом , не хотелось бы покупать все =) нужна только галерея если кто знает дайте ссылку если не составит труда , лайкну =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребята с первой ситуации разобрался скачал vQMod , кто может подсказать бесплатный модуль Gallery буду признателен ) ну а если нет тогда есть вариант на 300р =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.