Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

m0uz

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

m0uz's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ребята с первой ситуации разобрался скачал vQMod , кто может подсказать бесплатный модуль Gallery буду признателен ) ну а если нет тогда есть вариант на 300р =)
  2. Привет всем , нужна помощь не знаю как сделать, на сайте есть продукт - в нем есть количество на каждое количество разные цены , например 11 роз - 1000руб , 13 роз - 1300руб , проблема с +(плюсом), есть стартовая цена например букет белых роз стоит 800руб в букете получается 9 роз, но если человеку надо 13 роз он выбирает доп.варианты , ставит галочку на 13 роз и там сразу же цена за 13 роз , ПРОБЛЕМА в том что изначальная цена 9 роз и новая цена уже за 13 роз складываются и получается уже не не 13 роз человек заказал а 13 + 9 и цена у них соответственно другая , как сделать что бы просто цена менялась на ту которая указана для каждого доп.варианта. Есть ли такой модуль . или как можно убрать сложения , что бы была только одна цена за выбранный вариант . Помогите пожалуйста , если надо заплачу, вот сайт на всякий случай http://mir-cvetov.kz И еще вопрос видел платный модуль с фото галереей новостями и блогом , не хотелось бы покупать все =) нужна только галерея если кто знает дайте ссылку если не составит труда , лайкну =)
  3. ну потрясающий ответ! я понимаю что пишет ошибку, я спрашиваю как перенести, что бы ошибки не было! какие куски кода надо добавить !
  4. Ребята из 24 просмотров не кто не знает :ph34r: хелп плиз! :cry: или подскажите модуль что бы можно было выставить позицию .
  5. Добрый день! Ребята помогите разобраться с поиском, нужно с header.tpl перенести поиск в скачанный модуль(login.tpl) в хед нашел <div class="button-search"></div> <?php if ($filter_name) { ?> <input type="text" name="filter_name" value="<?php echo $filter_name; ?>" /> <?php } else { ?> <input type="text" name="filter_name" value="<?php echo $text_search; ?>" onclick="this.value = '';" onkeydown="this.style.color = '#000000';" /> <?php } ?> за комментировал его пошел в \catalog\view\theme\default\template\module\ в login.tpl вставил код но теперь пишет ошибку вот код для login.tpl <div id="header"> <div class="button-search"></div> <?php if ($filter_name) { ?> <input type="text" name="filter_name" value="<?php echo $filter_name; ?>" /> <?php } else { ?> <input type="text" name="filter_name" value="<?php echo $text_search; ?>" onclick="this.value = '';" onkeydown="this.style.color = '#000000';" /> <?php } ?> </div> Ошибка : Notice: Undefined variable: filter_name inD:\OpenServer\domains\flower\catalog\view\theme\default\template\module\login.tplon line 4 Пожалуйста помогите кто знает как сделать правильно, качал модуль поиска , не работает ( карявый модуль ) или руки у меня такие.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.