Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мне нужны яндекс-карты в карточке товара


Recommended Posts

Без обид! Но это же не тот случай.По сути это  поисковый запрос .И какая может быть мульти-язычность,ну честное слово не пойму.Я для примера даже на демке вывел один запрос на русском один ин инглиш)))

 

Сейчас вот  нарыл для себя новую интересную темку! Как говорится лучше поздно,чем никогда! Google panorama,вот видео немного поясняющее что это от Игоря Colaweb

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да дело не в запросе - яша все скушает, я тут просто целый пласт поднял новый для себя. просто раньше никогда не занимался мультиязычными магазинами, да вот пришлось. нужно что бы при переключения языка сайт менял его на 100%, до последнего винтика. и тут я к своему ужасу обнаруживаю: страны и регионы живут в одном измерении, то бишь только на одном языке. понятно, что переделать это не сложно - добавить базу из аглицкой версии, проверить на совпадение ID стран и регионов, переделать несколько запросов. но это время, которое не было учтено в ТЗ. Не ожидал я такой подлянки от любимого движка :-(

залез ради интереса в 2.0 - там тоже самое. опять с напильником и кувалдой курочить все надо. хорошо, что хоть портирование кода модулей на 2.0 пока без особых сложностей идет - сплюнул через плечо 3 раза на всякий случай :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.