Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отдельное окно регистрации


poz33

Recommended Posts

Доброго всем времени суток.

Я на форуме новичок, так что прошу особо не пинать меня. Очень интересует Ваше мнение, да и идеи по реализации данного вопроса тоже приветствуются. Вообщем вопрос в следующем:

Есть магазин, на котором продаются вещи. Идея: внутри существующего магазина сделать отдельные витрины для оптовых покупателей. Т.е. на главной странице будет кнопка для оптовиков. По нажатию которой, хотелось бы видеть отдельное меню входа для оптовых покупателей с возможностью подачи заявки на оптовую закупку и входом для уже существующих оптовиков. При этом хотелось бы, чтобы форма подачи заявки была с возможностью активации, чтобы только владелец сайта мог одобрять заявки или отклонять. Так же, форма должна быть кастомная, разные типы вопросов. По вхождению в аккаунт оптовика, внутри был магазин, но уже с другими, внутреними ценами, которые не доступны для обычных покупателей.

Вот. Как такое реализовать. Если есть подобный модуль, поделитесь ссылкой. Либо же, если есть спецы, которые могут такое реализовать, озвучьте пожалуйста примерную стоимость данной задумки.

Спасибо всем большое за советы, заранее!=))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть отдельные группы покупателей, есть отдельные цены для групп.

Создаете группу "Оптовики", делаете выбор этой группы только администратором, назначаете товарам скидки для группы оптовики. По поводу формы подачи заявки - https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое за ответ.

Просто для оптовиков будет немного другой товар, не хочу, чтобы его видели остальные. Или для обычных смертных не будут эти товары видны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто для оптовиков будет немного другой товар, не хочу, чтобы его видели остальные. Или для обычных смертных не будут эти товары видны?

Нет, будут. В стандартном ОпенКарте нет функционала скрытия товаров по группам. Искать модуль или заказывать доделку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А нельзя сделать магазин в магазине? Или это вообще гемор будет?

Еще такой вопрос, дабы не плодить темы:

Не подскажете, наша компания зарегистрирована и функционирует в США, есть ли агрегаторы, которые работают с заграничными компаниями и осуществляют переводы на американские счета?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.