Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Товар на 2 языках, текст и новости на 3х


vorobey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Необходимо чтобы все материалы на сайте были на 3 языках, а товар только на 2 - как такое реализовать? если включить 3 языка в настройках магазина то невозможно сохранить товар заполнив только 2 языка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А решения по отключению "обязательного" заполнения языка тоже нет? К примеру если нет на английском чтобы текст брался из русского? Или отключить у всех полей товара "обязательно" как то чтобы просто весь товар на английском был пуст (а сами категории я попрячу в англ версии)?

Не хочется изза такой мелочи бросать хороший скрипт, но у меня частенько встречаются проекты где товар представлен на 1 языке, а дополнительные страницы (визитка фирмы) на нескольких... Городить ради этого "сайт на джумле а магазин на опенкарте и у каждого своя админка" считаю нерациональным...

В том же виртуемарте это реализовано, а тут... не ожидал :( Проект уже готов к сдаче - видимо прийдется переезжать на вирт при всех его недостатках - нерешаемых вопросов там на порядок меньше... (хотя может просто потому что за годы использования изучил его от и до, а тут новенькое незнакомое, но уже вторая "нерешаемая" мелочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как вам сказать... вообще-то сделать можно, что угодно.

но смысла в этом не много, да и задача индивидуально-разовая.

и "простого отключения обязательности полей" будет недостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.