vorobey

Товар на 2 языках, текст и новости на 3х

Рекомендуемые сообщения

vorobey    5

Необходимо чтобы все материалы на сайте были на 3 языках, а товар только на 2 - как такое реализовать? если включить 3 языка в настройках магазина то невозможно сохранить товар заполнив только 2 языка :(

Поделиться сообщением

afwollis    1 099

никак.

Поделиться сообщением

vorobey    5

А решения по отключению "обязательного" заполнения языка тоже нет? К примеру если нет на английском чтобы текст брался из русского? Или отключить у всех полей товара "обязательно" как то чтобы просто весь товар на английском был пуст (а сами категории я попрячу в англ версии)?

Не хочется изза такой мелочи бросать хороший скрипт, но у меня частенько встречаются проекты где товар представлен на 1 языке, а дополнительные страницы (визитка фирмы) на нескольких... Городить ради этого "сайт на джумле а магазин на опенкарте и у каждого своя админка" считаю нерациональным...

В том же виртуемарте это реализовано, а тут... не ожидал :( Проект уже готов к сдаче - видимо прийдется переезжать на вирт при всех его недостатках - нерешаемых вопросов там на порядок меньше... (хотя может просто потому что за годы использования изучил его от и до, а тут новенькое незнакомое, но уже вторая "нерешаемая" мелочь)

Поделиться сообщением

afwollis    1 099

как вам сказать... вообще-то сделать можно, что угодно.

но смысла в этом не много, да и задача индивидуально-разовая.

и "простого отключения обязательности полей" будет недостаточно...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу