Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен программист по OPENCART для доработки магазина


Recommended Posts

Нужен ОПЫТНЫЙ программист по OPENCART

У меня есть магазин на opencart Version 1.5.4.1, новый

Его надо доделать, оплата по договоренности, отдельно за каждый пункт выполненного ТЗ

Возможно будем дальше работать на постоянной основе

Кому нужна такая работа – напишите мне следующую информацию:

1. Стоимость Ваших услуг за мое ТЗ (во вложении) по каждому пункту или их небольшой группе

2. Сроки выполнения всего ТЗ / без доп.вопросов

3. Ссылку на ваше портфолио / отзывы

ОТДЕЛЬНО ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ на то, что надо сделать в первую очередь -

1.

Модуль – Обновление товаров, цен, остатков из моего файла csv (образец «товары – загрузка» во вложении, когда договоримся – дам полную версию файла)

- в файле примерно 10 колонок, вся номенклатура 500 000 кодов, активных примерно 10 000 кодов

- в файле, который будет обновлять бд товаров 10 000 кодов

- перед загрузкой остатков товаров из файла – модуль "обнуляет" текущие остатки

- при совпадении значений в 2-х колонках "КОД" и "БРЕНД" – модуль обновляет всю позицию (строку) каталога товаров

- цены товаров округляются до целых рублей

- ранее загруженные позиции (строки) каталога товаров сохраняются

- ДОБАВЛЯЕТСЯ новая позиция (строка) в каталог товаров в случае НЕсовпадении значений по полю "КОД" и/или по полю "БРЕНД"

- полное описание товара по умолчанию загружается из короткого

2.

Модуль – Поиск по каталогу запчастей

- ищет по 4м совпавшим буквам+цифрам (код товара) по всему сайту, но в первую очередь в полях каталога товаров "КОД" и "НАИМЕНОВАНИЕ"

- в результатах поиска показывает полную строку каталога запчастей и принадлежность к группе товаров

- цена отображается в зависимости от категории клиента / розничный / мастер / оптовик

Жду ваши ответы

ps

Исполнитель много чего пообещал, а в реале он оказался дилетантом, смог поставить движок и прикрутить форум и еще пара мелочей

тз доработка сайта.doc

товары - загрузка.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Такого рода работы стоят не дешево: особенно экспорт остатков по вашим критериям.

Ася (Квип) - 409685483 - связывайтесь, можем обсудить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.