Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как не попасть под фильтр аффилиат?


Recommended Posts

Приветствую, есть интернет-магазин1, сейчас разрабатываем интернет-магазин2, часть товаров разделим 50 на 50. Подскажите, что стоить учесть, чтобы не попасть под фильтр аффилиат?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

Сменить все контакты, название, если есть возможность, то заменить урлы. Не ссылаться друг на друга

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.03.2024 в 22:52, zhizherinv сказал:

Приветствую, есть интернет-магазин1, сейчас разрабатываем интернет-магазин2, часть товаров разделим 50 на 50. Подскажите, что стоить учесть, чтобы не попасть под фильтр аффилиат?

главное это телефоны и одинаковые ключи в продвижении, если этого нету то вы не попадаете под афф в 99%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2024 в 13:11, kulinenko сказал:

главное это телефоны и одинаковые ключи в продвижении, если этого нету то вы не попадаете под афф в 99%

даже, если сайты на одном хостинге? или хостинги и владельцы доменов тоже лучше чтобы были разные?

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2024 в 21:23, zhizherinv сказал:

даже, если сайты на одном хостинге? или хостинги и владельцы доменов тоже лучше чтобы были разные?

сайты лучше не держите на одном аккаунте, если взломают один то полетят все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2024 в 20:23, zhizherinv сказал:

даже, если сайты на одном хостинге? или хостинги и владельцы доменов тоже лучше чтобы были разные?

даже если у них одно название и лого итд итп, даже если ключи одинаковые а телефоны разные - все ок и наоборот.

 

хостинги и владельцы доменов, адреса , дизайн и названия - все до одного места.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
13.03.2024 в 23:52, zhizherinv сказал:

Приветствую, есть интернет-магазин1, сейчас разрабатываем интернет-магазин2, часть товаров разделим 50 на 50. Подскажите, что стоить учесть, чтобы не попасть под фильтр аффилиат?

подскажите, можно ли эти два сайта добавить в один аккаунт гугл аналитики и серч консоли? этот момент на аффилиат влияет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.03.2024 в 13:19, zhizherinv сказал:

подскажите, можно ли эти два сайта добавить в один аккаунт гугл аналитики и серч консоли? этот момент на аффилиат влияет?

Ну в справках об этом точно нигде Гугл не напишет прямо. Эти алгоритмы никто не разглашает. Я бы точно не добавлял в один, если это сайты с одним и тем же товаром а-ля "сам себе конкурент".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.03.2024 в 12:19, zhizherinv сказал:

подскажите, можно ли эти два сайта добавить в один аккаунт гугл аналитики и серч консоли? этот момент на аффилиат влияет?

можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.03.2024 в 14:08, Etegro сказал:

Ну в справках об этом точно нигде Гугл не напишет прямо. Эти алгоритмы никто не разглашает. Я бы точно не добавлял в один, если это сайты с одним и тем же товаром а-ля "сам себе конкурент".

у меня лично несколько сайтов в топе , в одной консоли , ключи полностью совпадают. Телефоны разные

 

дело в том что у разрабов и агентств таких сайтов могут быть сотни. По этому паранойю можно смело удалять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14.03.2024 в 13:11, kulinenko сказал:

главное это телефоны и одинаковые ключи в продвижении, если этого нету то вы не попадаете под афф в 99%

А как же структура? если сайты с одинаковыми урлами 1 в 1, и h1 одинаковый, за такое не будет наказания? Я бы все таки структуру тоже заменил, как писал radaevich

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.03.2024 в 10:16, developer_roman сказал:

А как же структура? если сайты с одинаковыми урлами 1 в 1, и h1 одинаковый, за такое не будет наказания? Я бы все таки структуру тоже заменил, как писал radaevich

на урлы и н1 Гуглу начхать, это я мягко выразился. Вообще. Магазин может быть полной копией но с другим телефоном - все уже никакого аффа не будет. Вы должны понимать что есть куча магов работающих с одним и тем же поставщиком, на одной и той же цмс и с таким же шабом)

 

Но вот что копия сайта туго очень идет без уника - это уже совсем другой разговор.

 

А про н1 так вообще - в магазинах Н1 в огромном числе случаев одинаковый, как и урл )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.03.2024 в 22:49, kulinenko сказал:

на урлы и н1 Гуглу начхать, это я мягко выразился. Вообще. Магазин может быть полной копией но с другим телефоном - все уже никакого аффа не будет. Вы должны понимать что есть куча магов работающих с одним и тем же поставщиком, на одной и той же цмс и с таким же шабом)

 

Но вот что копия сайта туго очень идет без уника - это уже совсем другой разговор.

 

А про н1 так вообще - в магазинах Н1 в огромном числе случаев одинаковый, как и урл )))

понял, спасибо за информацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.