Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск модуля связанных опций


Recommended Posts

Если бы он бы бы дешевле я был бы только за, а так быть бы уверенным что оно точно будет работать с шаблоном ultrastore. Выкидывать на ветер 90 баксов или доплачивать почти столько же за адаптацию как то не хочется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.01.2024 в 12:58, TolikG сказал:

День добрый. Ищу модуль связанных опций который будет совместим с шаблоном Ultrastore и максимально схож по функционалу с шаблоном Related Options PRO 3

опции не в моде. куда легче управлять товарами, чем опциями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23.01.2024 в 17:27, kJlukOo сказал:

опции не в моде. куда легче управлять товарами, чем опциями

Ваш модуль меня заинтересовал, но не думаю что он будет хорошим вариантом для решения нужной мне задачи.

Смотрите, у меня на сайте примерно как тут выбор материалов и каркасов (опор), для каждого материала создавать отдельный товар, учитывая что таких товаров несколько десятков, слишком громоздко имхо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.01.2024 в 17:45, TolikG сказал:

Ваш модуль меня заинтересовал, но не думаю что он будет хорошим вариантом для решения нужной мне задачи.

Смотрите, у меня на сайте примерно как тут выбор материалов и каркасов (опор), для каждого материала создавать отдельный товар, учитывая что таких товаров несколько десятков, слишком громоздко имхо

тут еще проблема вот в чем. атрибуты из коробки не поддерживают изображения, а только текстовые значения. а у вас все опции состоят именно из изображений

у модуля есть 1 кастомное поля для доп изображения товара, но это не решит проблему к сожалению

так скорее всего вы правы на счет того, что вам больше модуль связанных опций подойдет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23.01.2024 в 17:54, TolikG сказал:

Если бы он бы бы дешевле я был бы только за, а так быть бы уверенным что оно точно будет работать с шаблоном ultrastore. Выкидывать на ветер 90 баксов или доплачивать почти столько же за адаптацию как то не хочется.


Значит он вам не нужен.

И покупать нужно на сайте автора, а не площадке опенкарт, где цены в 2 раза выше из-за комиссии 50%.

Змінено користувачем buslikdrev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24.01.2024 в 10:05, buslikdrev сказал:


Значит он вам не нужен.

И покупать нужно на сайте автора, а не площадке опенкарт, где цены в 2 раза выше из-за комиссии 50%.

На сайте автора я вижу только ссылку на продажу на opencart.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.