Перейти к содержанию
Antisert

Несколько магазинов на одном opencart

Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане. Возник такой вопрос. Есть магазин на котором размещается большое количество компаний со своими адресами , курьерами , товарами и прочим. Так вот как сделать так что бы при покупке товара смс уходило не администратору сайта а конкретному магазину. Да и вообще , как сделать несколько магазинов внутри одного сайта. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

жвижок поддерживает создание мультимагазина, но... сколько я не мучался у меня нехрена не получилось... Мож я просто туповат? :ugeek: Перечитал кучу мануалов, форумов...и нехрена....

Поделиться сообщением

Если компании у вас - это поставщики, то может подойти модуль manufacturer notification на буржуйском форуме продается, он шлет уведомление По почте заданому поставщику

Поделиться сообщением

жвижок поддерживает создание мультимагазина, но... сколько я не мучался у меня нехрена не получилось... Мож я просто туповат? icon_e_ugeek.gif Перечитал кучу мануалов, форумов...и нехрена....

Здравствуйте. Вы так эту тему и не развили? Удалось что-то сделать?

Поделиться сообщением

пользую это для сайта риэлторской компании, встало неплохо на ОС  v1.5.5.2, сообщения приходят каждому риэлтору отдельно и при необходимости все дополнительно можно направить и на админа сайта

думаю в Вашем случае очень неплохое решение

минусы: оплата проходит по реквизитам админа, далее средства нужно выводить на счета партнеров

плюсы: контроль за движением денежных средсв через магазин администратором

купить можно  тут

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.