Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Упрощенный модуль связанных опций


Bumblebee7312

Recommended Posts

Доброго времени суток, ищу модуль который будет работать примерно по логике которое я описал во вложении. Если такого никто не знает, рассмотрел бы вариант написания с нуля. 

Я находил модули связанных опций, но с ними проблема в том, что там, как я понял, надо на каждый товар отдельно прописывать свои связки опций и массового добавления в них не предусмотрено. В моем случае у меня на сайте много разных товаров но с одинаковой логикой работы опций, поэтому мне интересны связанные опции в таком виде. С возможностью создания разных связок и логикой их работы. 

Связанные опции.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Плюс есть адаптация, к некоторым модулям которые добавляют к дефолтным опциям * / +% -% ...
Напишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

01.12.2023 в 00:26, Sha сказал:

Плюс есть адаптация, к некоторым модулям которые добавляют к дефолтным опциям * / +% -% ...
Напишите в личку.


Видел этот модуль, но в свое время купил BatchEditor для подобных целей. Не совсем понимаю как он мне поможет в моей задаче)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.12.2023 в 18:49, whiteblue сказал:

мегакалькулятором, где выражать цену единицей..


Мегакалькулятор хорош, но я сейчас уже буду заниматься другим проектом и не хотел бы тратить время на том чтобы перекроить текущий сайт с его логикой работы под Мегакалькулятор. Банально трудозатраты того не стоят. Я поэтому и ищу какой-то облегченный вариант, а мегакалькулятор на мой взгляд требует глубокой интеграции в сайт и я бы им воспользовался, если бы делал сайт с нуля, но на рабочий его сейчас натягивать тяжковато будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.