Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Filters из 1.5.5


Recommended Posts

Модуль конечно хороший, но ни разу не вписывается в дизайн. Мне нужно чтоб он отображался в категории ПОСЛЕ названия категории (ссылок). То есть после названия вида "Главная » Оргтехника » Кабели и Адаптеры", но до самой таблицы с товарами. Короче говоря код отображения по идее нужно вставить в category.tpl , но как его не показывать для категорий где нет товаров с фильтрами.

Этот модуль работает если в категории есть товары для которых указан фильтр. Например у меня есть 3 товара в 3 категориях;

1 - полотенце (Указан фильтр Цвет - Синее)

2 - Резиновая утка (Фильтр Размер - Маленькая)

3 -Тапочки (Фильтра нет)

1 категория (товары 1 и 2) - фильтр показывается с выбором Цвета и Размера.

2 категория (товары 2 и 3) - фильтр показывается с выбором Размера

3 категория (товар 3) - фильтр не показывается.

Кароче модуль будет показан только если в категории есть товары в данных которых забиты значения для фильтра (например цвет и размер). Вот и непонятно, ведь category.tpl одни для всех и filters.tpl один. А мне надо сделать чтоб фильтр показывался внутри category.tpl . Просто скопировать содержимое filters.tpl в нужное место не получится так как непонятно как его не показывать где не надо :(

ммм... походу щас кому-то мозг вынес :)

Поясню: как я описал МОДУЛЬ работает ИЗНАЧАЛЬНО, мне просто нужно его вставить после названия категории, если просто скопировать filters.,tpl то там где он не нужен будет показано название модуля и кнопка "Применить", но без фильтров, а надо чтоб он вообще не показывался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.