Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dinomart

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Dinomart's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • One Month Later
  • One Year In
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Модуль конечно хороший, но ни разу не вписывается в дизайн. Мне нужно чтоб он отображался в категории ПОСЛЕ названия категории (ссылок). То есть после названия вида "Главная » Оргтехника » Кабели и Адаптеры", но до самой таблицы с товарами. Короче говоря код отображения по идее нужно вставить в category.tpl , но как его не показывать для категорий где нет товаров с фильтрами. Этот модуль работает если в категории есть товары для которых указан фильтр. Например у меня есть 3 товара в 3 категориях; 1 - полотенце (Указан фильтр Цвет - Синее) 2 - Резиновая утка (Фильтр Размер - Маленькая) 3 -Тапочки (Фильтра нет) 1 категория (товары 1 и 2) - фильтр показывается с выбором Цвета и Размера. 2 категория (товары 2 и 3) - фильтр показывается с выбором Размера 3 категория (товар 3) - фильтр не показывается. Кароче модуль будет показан только если в категории есть товары в данных которых забиты значения для фильтра (например цвет и размер). Вот и непонятно, ведь category.tpl одни для всех и filters.tpl один. А мне надо сделать чтоб фильтр показывался внутри category.tpl . Просто скопировать содержимое filters.tpl в нужное место не получится так как непонятно как его не показывать где не надо :( ммм... походу щас кому-то мозг вынес :) Поясню: как я описал МОДУЛЬ работает ИЗНАЧАЛЬНО, мне просто нужно его вставить после названия категории, если просто скопировать filters.,tpl то там где он не нужен будет показано название модуля и кнопка "Применить", но без фильтров, а надо чтоб он вообще не показывался.
  2. Логи! Точно ж мля... вот что пишет: Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /****/catalog/language/russian/checkout/cart.php:1) in/***/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /***/catalog/language/russian/checkout/cart.php:1) in /***/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29 Мда... Всем спасибо за внимание. vQmod выпилен, облит бензином и сожжен на костре за ненадобностью (ставил ради импорта/экспорта товаров, но когда увидел итоговый xml назвал разрабов редкими ебанько и забил на него).
  3. Не смешно, я уже весь мозг сломал. Поставил шаблон по умолчанию, отключил ЧПУ (Ну мало ли), дополнительных модулей никаких не стоит... и все равно тоже самое.
  4. Opencart 1.5.5.1 При удалении или обновлении (кнопочки в строке товара) товара в корзине выдает белую страницу (хотя само действие выполняется). Что может быть?
  5. Как скрыть описание товара если оно пустое? У меня в основном заполнена вкладка с "Характеристиками" и хотелось чтоб они показывались когда нет описания.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.