Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывести discount в featured на главной


Recommended Posts

ОС Version 3.0.2.0 (rs.4)

 

Прописываю в /catalog/controller/extension/module  после Index


 

$discounts = $this->model_catalog_product->getProductDiscounts($result['product_id']);

 

и в featured.twig темы

 

{% if discounts %}
            {% for discount in discounts %}
            <li>{{ discount.quantity }}{{ text_discount }}{{ discount.price }}</li>
            {% endfor %}
            {% endif %}

в итоге у рекомендуемых, которые и есть главная страница, пусто. Убираю if for endif, что бы в любом случае вывело. Выводит только значение {{ text_discount }}  то есть это

или более:

Почему не считает? Да и скидки прописаны и выводятся без проблем на странице товара непосредственно в виде:

9 или более: 290
27 или более: 285
45 или более: 280 
90 или более: 275

Помогите, пожалуйста. Уже перепробовал все, что угодно и перелопатил кучу форумов ни в какую не заводится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В контроллере featured не result, вы делайте не бездумно а пытайтесь понять что делаете и все получится)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29.05.2023 в 12:41, spectre сказал:

В контроллере featured не result, вы делайте не бездумно а пытайтесь понять что делаете и все получится)

Заменил. Но результата никакого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29.05.2023 в 14:41, dyakoff сказал:

Заменил. Но результата никакого.

 

Перечитайте это сообщение еще раз) это не только контроллера касается)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помучался. Теперь хоть что-то выводит, но у всех одно и то же. Везде одинаковые 2 записи, хотя должны быть и по 3 и 4. Исключительно по две надписи одинакового содержания

 

9 или более: 330.0000
18 или более: 320.0000

 

---featured.twig----

 

{% for discount in discounts %}
{{ discount.quantity }}{{ text_discount }}{{ discount.price }}</br>
{% endfor %}
{% endif %}

 

---featured.php---   after $tax = false;

 

$discounts = $this->model_catalog_product->getProductDiscounts($product_info['product_id']);
            $data['discounts'] = array();

            foreach ($discounts as $discount) {
                $data['discounts'][] = array(
                    'quantity' => $discount['quantity'],
                    'price'    => $discount['price']
                    );
            }

 

ЧЯДНТ?

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


осталось помучаться ещё немного и посмотреть как например название товара в шаблоне выводится 

 

и в контроллере тоже, у вас это статический массив который привязан к последнему товару 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30.05.2023 в 07:52, spectre сказал:

осталось помучаться ещё немного и посмотреть как например название товара в шаблоне выводится 

 

и в контроллере тоже, у вас это статический массив который привязан к последнему товару 

Я понимаю ваш подход и наверное, где-то согласен. Но по-моему, если спроецировать ситуацию на более бытовые примеры, то я не знаю куда бы ключ разводной затолкал сантехнику, если бы он так помогал чинить потоп =) Без каких-либо притензий. Вы конечно же ничем не обязаны даже такими ответами, просто просьба - давайте не мучать ни ваши нервы ни мою голову. В сей движок меня нелегкая занесла в виде знакомой, а я на правах тыжпрограммист'а взялся, предполагая, что нужно всего лишь переменную в нужное место воткнуть. (уверен 90%  пришедших сюда за ответом постигала та же мысль ибо это логично) Не то, что бы не интересно. Я  бы с удовольствием постигал знания в веб программировании, но банально не хватает времени. Заранее спасибо, если просто в четырех словах накидаете алгоритм действий. А там я уже разберусь.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31.05.2023 в 01:19, dyakoff сказал:

Я понимаю ваш подход и наверное, где-то согласен. Но по-моему, если спроецировать ситуацию на более бытовые примеры, то я не знаю куда бы ключ разводной затолкал сантехнику, если бы он так помогал чинить потоп =) Без каких-либо притензий. Вы конечно же ничем не обязаны даже такими ответами, просто просьба - давайте не мучать ни ваши нервы ни мою голову. В сей движок меня нелегкая занесла в виде знакомой, а я на правах тыжпрограммист'а взялся, предполагая, что нужно всего лишь переменную в нужное место воткнуть. (уверен 90%  пришедших сюда за ответом постигала та же мысль ибо это логично) Не то, что бы не интересно. Я  бы с удовольствием постигал знания в веб программировании, но банально не хватает времени. Заранее спасибо, если просто в четырех словах накидаете алгоритм действий. А там я уже разберусь.

 

 

 

 

{% for discount in product.product_discounts %}

 

$discounts = $this->model_catalog_product->getProductDiscounts($product_info['product_id']);
            $product_discounts = array();

            foreach ($discounts as $discount) {
                 $product_discounts[] = array(
                    'quantity' => $discount['quantity'],
                    'price'    => $discount['price']
                    );
            }

 

'product_discounts'        =>  $product_discounts,

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.