Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dyakoff

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dyakoff

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо большое. Все завелось.
  2. Я понимаю ваш подход и наверное, где-то согласен. Но по-моему, если спроецировать ситуацию на более бытовые примеры, то я не знаю куда бы ключ разводной затолкал сантехнику, если бы он так помогал чинить потоп =) Без каких-либо притензий. Вы конечно же ничем не обязаны даже такими ответами, просто просьба - давайте не мучать ни ваши нервы ни мою голову. В сей движок меня нелегкая занесла в виде знакомой, а я на правах тыжпрограммист'а взялся, предполагая, что нужно всего лишь переменную в нужное место воткнуть. (уверен 90% пришедших сюда за ответом постигала та же мысль ибо это логично) Не то, что бы не интересно. Я бы с удовольствием постигал знания в веб программировании, но банально не хватает времени. Заранее спасибо, если просто в четырех словах накидаете алгоритм действий. А там я уже разберусь.
  3. Помучался. Теперь хоть что-то выводит, но у всех одно и то же. Везде одинаковые 2 записи, хотя должны быть и по 3 и 4. Исключительно по две надписи одинакового содержания 9 или более: 330.0000 18 или более: 320.0000 ---featured.twig---- {% for discount in discounts %} {{ discount.quantity }}{{ text_discount }}{{ discount.price }}</br> {% endfor %} {% endif %} ---featured.php--- after $tax = false; $discounts = $this->model_catalog_product->getProductDiscounts($product_info['product_id']); $data['discounts'] = array(); foreach ($discounts as $discount) { $data['discounts'][] = array( 'quantity' => $discount['quantity'], 'price' => $discount['price'] ); } ЧЯДНТ?
  4. Я не понимаю, к сожалению.
  5. Заменил. Но результата никакого.
  6. ОС Version 3.0.2.0 (rs.4) Прописываю в /catalog/controller/extension/module после Index $discounts = $this->model_catalog_product->getProductDiscounts($result['product_id']); и в featured.twig темы {% if discounts %} {% for discount in discounts %} <li>{{ discount.quantity }}{{ text_discount }}{{ discount.price }}</li> {% endfor %} {% endif %} в итоге у рекомендуемых, которые и есть главная страница, пусто. Убираю if for endif, что бы в любом случае вывело. Выводит только значение {{ text_discount }} то есть это или более: Почему не считает? Да и скидки прописаны и выводятся без проблем на странице товара непосредственно в виде: 9 или более: 290 27 или более: 285 45 или более: 280 90 или более: 275 Помогите, пожалуйста. Уже перепробовал все, что угодно и перелопатил кучу форумов ни в какую не заводится.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.