Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как исправить ошибку после уделение модуля очистка кєш


Recommended Posts

Доброго времени суток подскажите уважаемые специалисты для чайника в разработках.Сам учусь делать себе сайт.

Ситуация вкратце такая на опенкарт 3 сделал следующие изменения

1)Поставил бесплатный модуль очистка кэш, на дефолтном шаблоне все было ок

2) после обновления шаблона  модуль перестал  скидывать кэш, подумал что это из за нового шаблона и машинально решил удалить чтоб переустановить(перезалить)

3)после удаления в расширениях, хотел   перейти в модификатор обновить. Не зашло высветилась страница (во вложении)

Предполагаю что гдето на  в дизайне на страницах сайта случайно добавил модуль кэша  по ходу на главной странице когда тестил модули( не убрал, забыл)

4) не знаю поможет или нет как такоковой главной страницы не создавал при нажатии на логотим на сайте перекидывала на главную страницу сайта с дописью Home

Я прошу прощения если я не коректно выражаюсь я не силен в техническом языке програмирования обьяснил как смог если подскажите или поможете выстроить диалог мс вами возможно вы поможете мне разобрваться

Изменения после удаления.jpg

Главная.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы видимо удалили файлы модуля, но до сих пор установлен и включен модификатор этого модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.