Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оповещение о регистрации аккаунта


Recommended Posts

Есть почтовые адреса клиентов, мне нужно создать аккаунты для них в интернет магазине, как сделать так чтоб им на почту пришло системное уведомление что теперь у них есть аккуанты на нашем сайте ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.02.2023 в 20:24, arromanus сказал:

Есть почтовые адреса клиентов, мне нужно создать аккаунты для них в интернет магазине, как сделать так чтоб им на почту пришло системное уведомление что теперь у них есть аккуанты на нашем сайте ?

Сделать рассылку ним

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Либо регистрировать их самостоятельно в клиентской части сайта, и им придется восстанавливать пароль самостоятельно.  Либо, как правильно подметил @Seofisher, сделать рассылку с учетными данными. Если автоматизировать - то вам нужно модифицировать контроллер покупателя в админке admin/controller/customer/customer.php, чтобы после успешного создания отправлялось письмо с уведомлением и данными для входа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.02.2023 в 21:47, Allexg сказал:

Либо регистрировать их самостоятельно в клиентской части сайта, и им придется восстанавливать пароль самостоятельно.  Либо, как правильно подметил @Seofisher, сделать рассылку с учетными данными. Если автоматизировать - то вам нужно модифицировать контроллер покупателя в админке admin/controller/customer/customer.php, чтобы после успешного создания отправлялось письмо с уведомлением и данными для входа.

такого модуля нет который все сам бы делал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.02.2023 в 21:06, arromanus сказал:

такого модуля нет который все сам бы делал?

Скорее всего нет. Если все сам, то тут нужно свое решение, куда например загружается файл с адресами (желательно еще паролями и именами) и из него уже импорируются клиенты с отправкой уведомления. Модулей таких не встречал. Еще нюанс - если большая база клиентов, то массовая отправка почты прямо с сайта может справоцировать спам-фильтры.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.02.2023 в 22:31, Allexg сказал:

Скорее всего нет. Если все сам, то тут нужно свое решение, куда например загружается файл с адресами (желательно еще паролями и именами) и из него уже импорируются клиенты с отправкой уведомления. Модулей таких не встречал. Еще нюанс - если большая база клиентов, то массовая отправка почты прямо с сайта может справоцировать спам-фильтры.

Дак мне дали там 8 адресов для новых клиентов, прогсот лень лично каждому писать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.02.2023 в 21:56, arromanus сказал:

Дак мне дали там 8 адресов для новых клиентов, прогсот лень лично каждому писать

ну вы даете)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20.02.2023 в 21:56, arromanus сказал:

Дак мне дали там 8 адресов для новых клиентов, прогсот лень лично каждому писать

Мне кажется вы в поисках ленивого решения уже проделали больше роботы, чем если бы просто зарегестрировали и написали им вручную )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.02.2023 в 23:25, Allexg сказал:

Мне кажется вы в поисках ленивого решения уже проделали больше роботы, чем если бы просто зарегестрировали и написали им вручную )

Хочется чтоб была система налаженная а не каждый раз тратить время на эти мелочи, создал акк и не паришься знаешь что челу пришло уведомление на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.02.2023 в 22:46, arromanus сказал:

Хочется чтоб была система налаженная а не каждый раз тратить время на эти мелочи, создал акк и не паришься знаешь что челу пришло уведомление на почту

при регистрации разве письмо не отправляется на емейл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20.02.2023 в 23:15, arromanus сказал:

Я через админку создаю аккаунты оптовикам

можете на фронте создавать, группу в админке менять, ну или делать свое решение для админки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20.02.2023 в 22:46, arromanus сказал:

Хочется чтоб была система налаженная а не каждый раз тратить время на эти мелочи, создал акк и не паришься знаешь что челу пришло уведомление на почту

Ставите модуль "логин и пароль в письме после регистрации" и регистрируете в клиентской части сайта. В админке потом просто всем поменяете группу.

Альтернатива - дописываете нужный функционал в контроллере клиента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.