Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно понимание сколько будет стоить перенос сайта на OC


Recommended Posts

Добрый день,

прицениваюсь, нужно перенести сайт https://fr-olymp.ru/ (самописный на  Laurel/js/php)

Понимаю что деталей очень много - пока что по основным моментам

1. Копировать внешний вид 

2. 4 поставщика ( 1С + api+xml+ архив с 1С) - ежедневное обновление

3. Опции: тиражи + размеры+цвета 

4. Комплекты: 100шт/100р.  ..1000 шт/800р  

5. Отдельный шаблон для раздела технологий с формами обратной связи 

6. Блог 

7. Поддомены с подменой номера 

 

+ нужен будет OCфильтр

 

Понимаю что нужно подробное ТЗ со всеми деталями в том числе с докомументацией поставщиков и тд 

но мне бы понимание какой диапазон бюджета можно закладывать если делать "силами форума" 

 

благодарю за понимание 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я извиняюсь наверное не в свое дело лезу но всегда хотел спросить спросить, а в чем цель?

Сейчас у вас уникальный магазин, если перенести его на опенкарт вы потратите кучу денег на то что бы получить тот же функционал в движке опенкарт.

И дальше все равно как правило модулями все вопросы не закрываются и нужно вручную много чего писать и реализовывать.
В таком случаи порой проше потратить теже деньги на доработку уже имеющегося магазина.

Единственной причиной переходя я вижу только желание получить стандартизованный код и больше специалистов кому понятно как двигаться дальше без предварительного изучения кода вашего движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.01.2023 в 14:10, Rassol2 сказал:

В таком случаи порой проше потратить теже деньги на доработку уже имеющегося магазина.

 

Ну тут же очевидно, что доработка кастомных сайтов в разы дороже чем готовое решение.

 

Просто прикиньте, во сколько обойдется написать такой же фильтр как хочет ТС?

13.01.2023 в 13:09, KIRKIRKIR сказал:

+ нужен будет OCфильтр

 

 

Так что, думаю перенести будет стоить дешевле чем допиливать текущий сайт.

А половину чего хочет автор уже есть либо готовое в движке или отдельно покупается.


Я думаю старт на такую работу от 400$, учитываю, что примерно на модули только надо будет выложить минимум 100$

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13.01.2023 в 17:10, Rassol2 сказал:

Я извиняюсь наверное не в свое дело лезу но всегда хотел спросить спросить, а в чем цель?

Сейчас у вас уникальный магазин, если перенести его на опенкарт вы потратите кучу денег на то что бы получить тот же функционал в движке опенкарт.

И дальше все равно как правило модулями все вопросы не закрываются и нужно вручную много чего писать и реализовывать.
В таком случаи порой проше потратить теже деньги на доработку уже имеющегося магазина.

Единственной причиной переходя я вижу только желание получить стандартизованный код и больше специалистов кому понятно как двигаться дальше без предварительного изучения кода вашего движка.

 

Согласен, что уникальность шаблона и кода это преимущество с точки зрения свободы действий, но когда код требует рефакторинга - еженедельные баги - которые не имеют системных признаков, когда над проектом трудилось несколько разных разработчиков.. и ряд решений вызывает вопрос - собственно и задумываешься, переписать все по уму или реализовать на CMS, и вариант с CMS  выглядит существенно бюджетнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13.01.2023 в 19:25, Bn174uk сказал:


Я думаю старт на такую работу от 400$, учитываю, что примерно на модули только надо будет выложить минимум 100$

 

Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.