Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не могу найти причину ошибки


Recommended Posts

Добрый день, перенесли сайт с одного хостинга на другой, и стала вылетать ошибка при сохранении "шаблона цветов", так же не создает новые шаблоны, но редактировать старые можно, но ошибка всё равно вылетает. Так же я его переписал на версию 3.0.2.0 изначально он бы на 2.3 версии
Notice: Undefined index: sort in /home/k/**/**/public_html/admin/model/catalog/color.php on line 11Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/k/*/**/public_html/admin/controller/startup/error.php:34) in /home/k/**/**/public_html/system/library/response.php on line 36
Модуль сам 

переделанный под версию 3.0.2.0 во вложении

В чем может быть проблема? 
Можно просто указать где и что проверить, а дальше я сам как-нибудь... Но если найдете причину - будет вообще замечательно,
Помогите пожалуйста.
Спасибо

colors.ocmod.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверьте наличие поля SORT в таблице oc_color_options для начала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну временно решил проблему, поставив условие проверки на переменную в файле admin/model/catalog/color.php 
 

		if (isset($data['option_value'])) {
			foreach ($data['option_value'] as $r_option) {
				if(isset($r_option['sort'])){
					$sort = $r_option['sort'];
				} else {
					$sort = 0;
				}
				$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "color_options SET option_id = '" . (int)$r_option['option_id'] . "', color = '" . $this->db->escape($r_option['color']) . "', sort = '" . $sort . "'");
				
				$option_id = $this->db->getLastId();
				
				foreach ($r_option['r_opt_description'] as $language_id => $r_opt_description) {
					$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "color_options_description SET option_id = '" . (int)$option_id . "', language_id = '" . (int)$language_id . "', name = '" . $this->db->escape($r_opt_description['name']) . "'");
				}
			}
		}

вроде ошибка пока пропала, но есть проблема в другом, когда начинаю сохранять новые комплекты, он их не сохраняет.

появился еще 1 баг, причем странный, я пробую починить модуль на тестовом домене dev.***, и такой же модуль стоит на основном. 

Баг заключается в том, что когда я сохраняю данные на тестовом домене, а потом я сохраняю данные(другие) на основном, на основной почему-то перекидываются данные из тестового, я вообще не понимаю как так происходит. базы данных разные, даже префиксы таблиц другие, у меня вообще идей нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.