Перейти к содержанию
Gambit

Связать OpenCart с MS SQL

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет.

У меня вопрос по поводу связи MS SQL и OpenCart.

Клиент пользуется ERP ( www.epsilonnet.gr ) Программа работает на MS SQL. Клиенту ему нужен магазин в интернете который будет работать с его MS SQL базы данных, хочу попробовать связать это дело с OpenCart. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в данном случае. Есть ли что нибудь вспомогательное для выполнения этой задачи (модуль или ...) ?

Поделиться сообщением

Нет такого.

Поделиться сообщением

чтобы "напрямую" связать Opencart и клиентскую базу MSSQL вам придется:

1) создать mssql-"драйвер" для opencart (не самое сложное);

2) переписать (возможно полностью) модели товаров,категорий,производителей(может еще чего) - ибо данные гарантированно хранятся в других таблицах, форматах, с другими связями;

3) переписать контроллеры.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От noi5e
      Написал xmlку для vqmoda для дублирования пользователей при регистрации в другую БД. Другая БД оказалась ms sql. Данные сохраняет, но в БД сохраняется вместо русских символов "N??" или подобное...

БД: ms sql - cp1251, General_Cyrillic_CI_AS, поле для сохранения стоит varchar (пробовал и nvarchar - тоже самое).
      Хостинг: php 5.2.13, драйвер mssql_connect возможности использовать какой-то другой, пока, нет.
      iconv не помогает.

В чем может быть проблема? Прошу помощи, а-то уже и не знаю в какую сторону думать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.