Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] установить параметр тега <body> в описание товара


romario

Recommended Posts

нужно задать параметр тега <body> в описании товара. Я пытался так: вошел в редактирования карты товара, нажал кнопку источник , внимательно посмотрел, но тега <body> не увидел, тогда я его сам создал и ввел параметры. После того как вышел из кнопки источник и опять вошел я не увидел созданные мной тег <body>

Подскажите как быть в этом случае?

Иногда вижу что для выполнения некоторых функций на странице предлагается вставить какой либо скрипт внутрь тега <body>,но в описание товара такого тега нет , а если его создавать самому, то он пропадает.

Как это побороть?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да спасибо, прежде чем задать вопрос я тоже читал описание тега body.

Но если я заключаю описание товара этими тегами , то стоит выйти из редактора , а потом войти , этот тег пропадает.

Также в вашей ссылке написано что тег не обязателен,возможно поэтому он и пропадает, но тогда как быть если нужно задать параметры или вставить внутрь него какие нибудь скрипты?

Меня смущает почему при повторном заходи в карту товара в "Источник" тег body пропадает, хотя я его своими руками прописывал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уточню вопрос примером, например, я хочу защитить описание товара от копирования

в карте товара нажимаю "Источник"

И пишу теги body руками вот так:

<body oncopy="return false">

Описание товара

................................

...............................

</body>

Жму опять "источник" , жму сохранить , проверяю на сайте, не работает, иду опять в карту товара, жму "Источник" тегов body нет.

Подскажите как быть что делаю неравильно ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел в header.tpl тег боди, но только открывающийся <body> , а закрывающегося в файле нет :cry:

... потому что закрывающий тэг ЗАКРЫВАЕТ страницу.

он находится в footer.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.