Перейти к содержанию
romario

[Решено] установить параметр тега <body> в описание товара

Рекомендуемые сообщения

нужно задать параметр тега <body> в описании товара. Я пытался так: вошел в редактирования карты товара, нажал кнопку источник , внимательно посмотрел, но тега <body> не увидел, тогда я его сам создал и ввел параметры. После того как вышел из кнопки источник и опять вошел я не увидел созданные мной тег <body>

Подскажите как быть в этом случае?

Иногда вижу что для выполнения некоторых функций на странице предлагается вставить какой либо скрипт внутрь тега <body>,но в описание товара такого тега нет , а если его создавать самому, то он пропадает.

Как это побороть?

• +1 1

Поделиться сообщением

Да спасибо, прежде чем задать вопрос я тоже читал описание тега body.

Но если я заключаю описание товара этими тегами , то стоит выйти из редактора , а потом войти , этот тег пропадает.

Также в вашей ссылке написано что тег не обязателен,возможно поэтому он и пропадает, но тогда как быть если нужно задать параметры или вставить внутрь него какие нибудь скрипты?

Меня смущает почему при повторном заходи в карту товара в "Источник" тег body пропадает, хотя я его своими руками прописывал?

Поделиться сообщением

Уточню вопрос примером, например, я хочу защитить описание товара от копирования

в карте товара нажимаю "Источник"

И пишу теги body руками вот так:

<body oncopy="return false">

Описание товара

................................

...............................

</body>

Жму опять "источник" , жму сохранить , проверяю на сайте, не работает, иду опять в карту товара, жму "Источник" тегов body нет.

Подскажите как быть что делаю неравильно ???

Поделиться сообщением

:| ...

тэг <body> может быть только один.

он в header.tpl

"защита от копирования" - дохлый номер.

• +1 1

Поделиться сообщением

Я для примера написал чтоб проверить

Поделиться сообщением

Нашел в header.tpl тег боди, но только открывающийся <body> , а закрывающегося в файле нет :cry:

Поделиться сообщением

Попробовал в файле header.tpl вставить параметр в тег боди , все работает, копирование не получается, спасибо.

Поделиться сообщением

Нашел в header.tpl тег боди, но только открывающийся <body> , а закрывающегося в файле нет :cry:

... потому что закрывающий тэг ЗАКРЫВАЕТ страницу.

он находится в footer.tpl

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.