Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Блог разные схемы для статей


wowez

Recommended Posts

Здравствуйте Все! И всегда!

 

В общем есть в  ocStore 3.0.3.7 свой блог, и задача для каждой статьи выводить свой баннер сверху, это как я думал решается созданием индивидуальной схемы для каждой статьи блога.  В схему пишем магазин по умолчанию и путь / . И на желаемую статью блога, назначаем новую схему.

Такой метод успешно работает для обычных статей которые в разделе каталог.

 

А вот для раздела БЛОГ  - > статьи блога, еcли я в назначаемую схему пишу путь / и назначаю её на статью, ничего не выводится не в content_top не в bottom ни куда, а если пишу путь blog/article, то что я указываю в схеме в content_top или куда ещё, выводится во все статьи блога, даже куда эта схема не назначена, или даже если назначена другая схема.

Была родная схема "Статьи блога" с путём blog/article , я её удалил.

 

Тоесть на вновь созданной схеме с путём /, и в назначаемой статье ни чего не выводится в статью, а с путём blog/article выводится во все статьи блога даже которым назначена другая схема.

 

Подскажите пожалуйста в чём это не доглядели создатели, и где же мне что подправить, контроллер blog/article.php глянул, все в принципе как в  контроллере product.php, в общем ничего не понял ))) но чует моё сердце что дело тут в контроллере.

 

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким, или просто знает как это решить.

 

Просто в блоге уде создано прилично так статей, а теперь дезигнеры из приукрасили, надо сделать, и переделывать из блога в обычные статьи это в общем то засада. 

 

 

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.08.2022 в 18:14, Tom сказал:

 

Спасибо вам огромное!

Честно, я искал. :(:sad:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.