Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка сайта и поддержка


Recommended Posts

Здравствуйте. Примерные задачи:

  • Сделать настройку, при которой товары с ценой 0 будут отображаться в конце списка (категории, производители, поиск)
  • Индексируется страница contact-us, закидали спамом. Нужно отключить там форму обратной связи, оставив саму страницу или сделать капчу на форму связи
  • Сделать "По запросу" в карточке товара, категории, производителях, поиске и в модулях вместо цены, если она равна 0.
  • Подправить шаблон: разместить модуль Progroman CityIP (на ПК и мобильных). Поправить ссылки в футере.
  • Количество товаров на страницах исправить на (12,24,48,96)
  • Настроить httpacces, настроить исключение для работы модуля.
  • Починить в модуле YML экспорта: PHP Fatal error: Uncaught Error: Class 'Openbay' not found in /var/www/www-root/data/www/prime-tsk.ru/export/yandex_yml.php:236 Stack trace: #0 {main} thrown in /var/www/www-root/data/www/prime-tsk.ru/export/yandex_yml.php on line 236 Сам модуль генерирует фид. Но через крон такая ошибка.
  • В шаблоне выводится в карточке: “в наличии”/”под заказ”. Так как товары парсятся, я могу лишь массово указать статус для всех товаров для количества 0 или больше 0. Функционал парсера не позволяет присваивать разным товарам разные статусы наличия, могу выбрать только статус при отсутствии. Ограничивает. Поэтому возможны только два варианта - есть товар/нет товара. Нужно следующее: какой-нибудь мод, в котором могу указать, какое количество товара или, к примеру, номер в неиспользуемом ISBN-поле соответствует тому или иному статусу наличия. В итоге будет отображаться в товаре: 0 = нет в наличии, 1 = под заказ 30 дней, 2 = доставка 7 дней, 3 = в наличии и так далее...
  • Доработка модуля multiYML: добавить в настройки возможность выбора группы покупателей, цены которой будут выгружаться в YML, подправить пересчет цены (сейчас можно только сделать скидку, нужно же писать коэффициент 0,8 для скидки 20% или 1,2 для наценки).
  • Настроить на VPS сервере VPN
  • Написать скрипт PHP для модуля SimplePars
  • Дальнейшая поддержка.

 

Полный список и подробности в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.