Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Сайт при выдаче в Гугл неверно выдает категорию

Recommended Posts

Здравствуйте. Может ли кто то подсказать.

Ввожу в поиске 

Люстры + название сайта 

Люстры это родительская категория а выдает в поиске первую младшую категорию а точнее ее title 

Прикрепил скрин. Может кто то знает что это за беда, не могу мне давно справится. Буду благодарен за совет 

Screenshot_20220720-221437.png

Гугл сам может назначать категории, если нет релевантности. пропишите мета-теги и описание категории, без купить в Минске (офигенные люстры, а где купить). А в описании категории пропишите, типа, купить люстры в Минке по разумной цене. Тогда Гугл посчитает шо это релевантно и будет все оки.

21.07.2022 в 09:46, esculapra сказал:

Гугл сам может назначать категории, если нет релевантности. пропишите мета-теги и описание категории, без купить в Минске (офигенные люстры, а где купить). А в описании категории пропишите, типа, купить люстры в Минке по разумной цене. Тогда Гугл посчитает шо это релевантно и будет все оки.

Здравствуйте! Слава Украине. 

У меня есть описание категории люстры и оно там довольно большое 

А не опасно убирать надпись купить люстру ? Ведь все кто в топе у них мета данные купить люстру в Минске итд. Может можно изменить мета категории потолочные люстры так что бы он понял что категория люстры круче ?

21.07.2022 в 10:02, Aleksst сказал:

Здравствуйте! Слава Украине. 

У меня есть описание категории люстры и оно там довольно большое 

А не опасно убирать надпись купить люстру ? Ведь все кто в топе у них мета данные купить люстру в Минске итд. Может можно изменить мета категории потолочные люстры так что бы он понял что категория люстры круче ?

А ещё сегодня зашел в Гугл гонсоль и увидел вот такую вещь. На главную ссылается категория потолочные люстры? Ввел ссылку этой страницы нет вообще . А на категорию люстры ссылающаяся страница люстры лофт .При чем потолочные люстры в топ 3-5 .Может у меня дело не мета данных ?Screenshot_20220722-171033.thumb.png.e01aba1061b984bb32b7e8856441a544.png

Screenshot_20220722-171055.png

Screenshot_20220722-170815.png