Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт при выдаче в Гугл неверно выдает категорию


Recommended Posts

Здравствуйте. Может ли кто то подсказать.

Ввожу в поиске 

Люстры + название сайта 

Люстры это родительская категория а выдает в поиске первую младшую категорию а точнее ее title 

Прикрепил скрин. Может кто то знает что это за беда, не могу мне давно справится. Буду благодарен за совет 

Screenshot_20220720-221437.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гугл сам может назначать категории, если нет релевантности. пропишите мета-теги и описание категории, без купить в Минске (офигенные люстры, а где купить). А в описании категории пропишите, типа, купить люстры в Минке по разумной цене. Тогда Гугл посчитает шо это релевантно и будет все оки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21.07.2022 в 09:46, esculapra сказал:

Гугл сам может назначать категории, если нет релевантности. пропишите мета-теги и описание категории, без купить в Минске (офигенные люстры, а где купить). А в описании категории пропишите, типа, купить люстры в Минке по разумной цене. Тогда Гугл посчитает шо это релевантно и будет все оки.

Здравствуйте! Слава Украине. 

У меня есть описание категории люстры и оно там довольно большое 

А не опасно убирать надпись купить люстру ? Ведь все кто в топе у них мета данные купить люстру в Минске итд. Может можно изменить мета категории потолочные люстры так что бы он понял что категория люстры круче ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21.07.2022 в 10:02, Aleksst сказал:

Здравствуйте! Слава Украине. 

У меня есть описание категории люстры и оно там довольно большое 

А не опасно убирать надпись купить люстру ? Ведь все кто в топе у них мета данные купить люстру в Минске итд. Может можно изменить мета категории потолочные люстры так что бы он понял что категория люстры круче ?

А ещё сегодня зашел в Гугл гонсоль и увидел вот такую вещь. На главную ссылается категория потолочные люстры? Ввел ссылку этой страницы нет вообще . А на категорию люстры ссылающаяся страница люстры лофт .При чем потолочные люстры в топ 3-5 .Может у меня дело не мета данных ?Screenshot_20220722-171033.thumb.png.e01aba1061b984bb32b7e8856441a544.png

Screenshot_20220722-171055.png

Screenshot_20220722-170815.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.