Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Спам и борьба с ним на хостинге domenam.ru


Гість

Recommended Posts

Приветствую сообщество.

Подскажите по ситуации:

зарегистрировал домен, расположил его на хостинге domenam.ru. Завел через админку електропочту сайта вида [email protected]. И теперь регулярно на данный адрес идет спам. Не нашел в админке инструментов по борьбе со спамом, кроме как ручная настройка сортировки для каждого электроящика.

есть ли еще какие то способы борьбы со спамом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую сообщество.

Подскажите по ситуации:

зарегистрировал домен, расположил его на хостинге domenam.ru. Завел через админку електропочту сайта вида [email protected]. И теперь регулярно на данный адрес идет спам. Не нашел в админке инструментов по борьбе со спамом, кроме как ручная настройка сортировки для каждого электроящика.

есть ли еще какие то способы борьбы со спамом?

лично у меня всё норм...не используйте данную почту при регистрации на других сайтах и все норм будет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


лично у меня всё норм...не используйте данную почту при регистрации на других сайтах и все норм будет

в том то и дело, что нигде не светил данный ящик. только завел его на сервере и потом пошел вал шняги.

Я свою почту уже лет 5 как на гугле держу. И про спам забыл.

тоже посетила такая идея с гуглом. возможно ли настроить сбор почты гуглоящиком с почты моего домена и будет ли работать гуглофильтр на почте?

*пробует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ставите переадресацию всей почты с ящика на domenam на гугло-ящик и все.

должна быть такая опция в панели управления хостингом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.