Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка виджета SEO CMS MULTILANG 2 - 57.0


Recommended Posts

При использовании виджета выбора языка (модуль SEO CMS MULTILANG 2 - 57.0) нужно выводить виджет только для русскоязычной версии сайта. А также нужна проверка страницы на выбранный язык, если человек загрузил страницу на русском и выбрал в виджете русскую версию сайта, то окно должно только закрываться, без перезагрузки страницы. Нажатие на крестик должно вести на украинскую версию сайта а не закрывать окно.  Opencart 2.3

image.png.6be806f6b1f5c17941396c707c22a4ea.pngна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.06.2022 в 17:35, Andrey1001 сказал:

При использовании виджета выбора языка (модуль SEO CMS MULTILANG 2 - 57.0) нужно выводить виджет только для русскоязычной версии сайта. А также нужна проверка страницы на выбранный язык, если человек загрузил страницу на русском и выбрал в виджете русскую версию сайта, то окно должно только закрываться, без перезагрузки страницы. Нажатие на крестик должно вести на украинскую версию сайта а не закрывать окно.  Opencart 2.3

image.png.6be806f6b1f5c17941396c707c22a4ea.pngна

Тоже бы хотел такую доработку)) скинулся бы на создание)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.06.2022 в 16:35, Andrey1001 сказал:

Нажатие на крестик должно вести на украинскую версию сайта а не закрывать окно.  Opencart 2.3

Это будет дороже, чем простое добавление переадресации при закрытии окна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22.06.2022 в 22:27, buslikdrev сказал:

Это будет дороже, чем добавление переадресации при закрытии окна.

Я так понимаю человек имеет введу, когда человек зашел на русскую версию сайта и закрыл плажку то что бы его передресовало на украинский сайт с перезагрузкой 

Змінено користувачем AlexanderYuzkov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.06.2022 в 21:36, AlexanderYuzkov сказал:

Я так понимаю человек имеет введу, когда человек зашел на русскую версию сайта и закрыл плажку то что бы его передресовало на украинский сайт

А я думаю, что он хочет, чтобы окно можно было закрыть только после переадресации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.