Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При установке выдает ошибку Warning: mysqli::__construct(): (HY000/1044)


Recommended Posts

Всем добрый день. 

 

Нужна помощь. При установке последней версии ОпенКарт на хостинг выдает ошибку Warning: mysqli::__construct(): (HY000/1044): Access denied for user 'o7483866'@'%' to database 'Opencartbase' in /homepages/21/d913941388/htdocs/public_html/opencart/upload/system/library/db/mysqli.php on line 12Error: mysqli object is already closed in /homepages/21/d913941388/htdocs/public_html/opencart/upload/system/library/db/mysqli.php on line 16

 

Файл на месте. Может это быть какая-то ошибка именно в файле? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что это? /homepages/21/d913941388/htdocs/public_html/opencart/upload/system/library/db/mysqli.php

 

Вам лучше нанять специалиста.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.06.2022 в 18:13, SvetlanaTer сказал:

Warning: mysqli::__construct(): (HY000/1044): Access denied for user 'o7483866'@'%' to database 'Opencartbase' 

Вы видимо не верно указываете пользователя и/или пароль базы данных.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.06.2022 в 16:24, Tom сказал:

Вы видимо не верно указываете пользователя и/или пароль базы данных.

Вначале указывала неверно и ошибку выдавало другую. Сейчас все указала верно, но номер ошибки поменялся и пишет уже именно мою базу данных. Я думаю, что проблема именно с файлом, так как какую бы ошибку вначале не писало, конец "in /homepages/21/d913941388/htdocs/public_html/opencart/upload/system/library/db/mysqli.php on line 12

Error: mysqli object is already closed in /homepages/21/d913941388/htdocs/public_html/opencart/upload/system/library/db/mysqli.php on line 16" всегда остается одинаковым.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.06.2022 в 14:30, buslikdrev сказал:

Что это? /homepages/21/d913941388/htdocs/public_html/opencart/upload/system/library/db/mysqli.php

 

Вам лучше нанять специалиста.

 

 

Это путь к файлу на хостинге.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.06.2022 в 17:50, SvetlanaTer сказал:

Это путь к файлу на хостинге.

И какой в браузере набирали для установки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.06.2022 в 17:54, buslikdrev сказал:

И какой в браузере набирали для установки?

Я в браузере никакой не выбирала. Устанавливаю опенкарт на официальном сайте

Captura de Pantalla 2022-06-16 a las 18.10.13.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это что опенкарт 4?

Начните исправлять ошибки с самого начала.

Вы скачали архив, распаковали а файлы залили не верно
Сейчас так :
public_html/opencart/upload/

То есть вы в в папку public_html зачем то залили ещё две opencartи upload

Файлы из папки opencart/upload/ перенесите непосредственно в public_html.

Если это реально опенкарт 4, то сносите его. Эта версия больше для разработчиков. Вам ничего кроме головных болей на данном этапе не принесёт , ставьте тройку.

Скачать можно здесь же на форуме.

Возможно что эти правки уже помогут закончить установку.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.06.2022 в 18:14, SvetlanaTer сказал:

Я в браузере никакой не выбирала. Устанавливаю опенкарт на официальном сайте

 

Может и вопросы там будете задавать? Они быстрее вам помогут. А тут по большей степень про сборку ocStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.06.2022 в 18:21, Tom сказал:

Это что опенкарт 4?

Начните исправлять ошибки с самого начала.

Вы скачали архив, распаковали а файлы залили не верно
Сейчас так :
public_html/opencart/upload/

То есть вы в в папку public_html зачем то залили ещё две opencartи upload

Файлы из папки opencart/upload/ перенесите непосредственно в public_html.

Если это реально опенкарт 4, то сносите его. Эта версия больше для разработчиков. Вам ничего кроме головных болей на данном этапе не принесёт , ставьте тройку.

Скачать можно здесь же на форуме.

Возможно что эти правки уже помогут закончить установку.

 

Спасибо большое!! Я разобралась. Нужно оказывается в этот файл mysqli.php добавить данные моей базы данных. Кручу верчу этот файл, ошибки меняются. То ошибка в одной линии, то ошибка в другой. ))) Не знаю кодинг, но что-то выходит. :)

 

Сейчас попробую все тоже самое с другой версией. Может кто-то подсказать в какое место в этом файле mysqli.php вставить данные о базе данных моей, чтобы ошибку не выдавало? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.06.2022 в 18:21, Tom сказал:

Это что опенкарт 4?

Начните исправлять ошибки с самого начала.

Вы скачали архив, распаковали а файлы залили не верно
Сейчас так :
public_html/opencart/upload/

То есть вы в в папку public_html зачем то залили ещё две opencartи upload

Файлы из папки opencart/upload/ перенесите непосредственно в public_html.

Если это реально опенкарт 4, то сносите его. Эта версия больше для разработчиков. Вам ничего кроме головных болей на данном этапе не принесёт , ставьте тройку.

Скачать можно здесь же на форуме.

Возможно что эти правки уже помогут закончить установку.

 

Еще у вас можно уточнить? Эта версия подойдет для испанского магазина или она именно на российский рынок настроена? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16.06.2022 в 18:47, SvetlanaTer сказал:

Вы очень добры ))) Я там поискала, но вопросы на английском не умею задавать :)

А движком (OpenCart 4) на английском пользоваться умеете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.06.2022 в 22:49, SvetlanaTer сказал:

Еще у вас можно уточнить? Эта версия подойдет для испанского магазина или она именно на российский рынок настроена? 

Для любого языка подойдёт. Изначально в опенкарт есть только английский, по ссылке что я дал ещё и русский.

Вам нужно будет дополнительно скачать и установить языковые папки с испанским языком.

Евро есть как валюта в опенкарт изначально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16.06.2022 в 19:39, Tom сказал:

Для любого языка подойдёт. Изначально в опенкарт есть только английский, по ссылке что я дал ещё и русский.

Вам нужно будет дополнительно скачать и установить языковые папки с испанским языком.

Евро есть как валюта в опенкарт изначально.

Спасибо большое!!! Устанавливаю его. В итоге опять такая проблема с файлом. Нужно указать данные моей базы данных в файле. Указываю и ошибка то в одной строке, то в другой получается. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никаких данных о вашей базе в файлах опенкарт не нужно указывать.
Что вы там ставите и где это скачиваете...

Я вроде и ссылку дал на страницу скачивания сборки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17.06.2022 в 10:47, SvetlanaTer сказал:

Спасибо большое!!! Устанавливаю его. В итоге опять такая проблема с файлом. Нужно указать данные моей базы данных в файле. Указываю и ошибка то в одной строке, то в другой получается. 

Удалите сайт и создайте снова на хостинге, также выберите php 7+, apache server. Откройте https://mysite.com/index.html

Зайдите на фтп и найдите index.html - переименуйте его, потом зайдите по ссылке https://mysite.com/index.html, если изменится страница, значит вы зашли по фтп и переименовали файлы в нужном месте. Значит в том месте на фтп удалите все файлы и загрузите туда ocStroe 2.3.0.2.4 из папки архива upload. Дальше https://mysite.com/install/ и следовать инструкциям. Переименовать .htaccess.txt (удалить .txt). Если снова ошибка - напишите хостеру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.